В Мурманской области три отдела ГИБДД получили новые служебные машины

04 июля 2016 в 12:25, Мурманская область
Готовность заступающих на службу нарядов проверил лично начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Валерьевич Баталов.Помимо личного состава УМВД России по Мурманской области, в нем приняли участие представители частных охранных предприятий, общественных организаций правоохранительной направленности, добровольных народных дружин, активно сотрудничающих с правоохранительными органами.

Генерал-майор полиции Игорь Валерьевич Баталов вручил сотрудникам ГИБДД Андрею Петрову, Александру Казакову и Олегу Загородному медали и нагрудные знаки МВД России за успешное выполнение особо сложных и важных задач.

Почетные грамоты УМВД России по Мурманской области за активное содействие органам внутренних дел получили: военный комендант города Североморска Сергей Егунов, начальник отдела управления военной полиции по Северному флоту Александр Савченко, начальник отряда «Айсберг» УФСИН России по Мурманской области Андрей Покровский, генеральный директор Ассоциации частной детективной и охранной деятельности «Защита» и генеральный директор частной охранной организации «Вымпел» Олег Севастьянов.

На инструктаже присутствовали мэр города Мурманска Алексей Веллер и глава администрации Андрей Сысоев. Они лично поощрили мурманских полицейских за выполнение особо сложных заданий, связанных с обеспечением общественного порядка и безопасности дорожного движения.

Начальник УМВД России по Мурманской области Игорь Баталов в честь 80-летия Госавтоинспекции России вручил отделам ГИБДД ОМВД России по Кольскому району, ОМВД России по ЗАТО Александровск и МО МВД России «Апатитский» ключи от новых служебных автомобилей.

После награждения и торжественных речей полицейские под звуки марша вернулись на свои посты, чтобы и дальше обеспечивать общественный порядок и спокойствие граждан на дорогах и улицах города.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter