Сводка ДТП по Мурманской области от 02.07.16

04 июля 2016 в 10:13, Мурманская область
За прошедшие трое суток на территории Мурманской области зарегистрировано 5 дорожно-транспортных происшествий, в которых 4 человека получили травмы различной степени тяжести, 2 человека погибло.

2 июля в 05 часов 00 минут на автодороге Р-21 «Кола» водитель автомобиля «Тойота Авенсис» не справился с управлением и допустил съезд в кювет с последующим опрокидыванием. В результате происшествия водитель автомобиля скончался до приезда СМП.

2 июля в 21 час 00 минут в Мурманске водитель автомобиля «Форд» при движении по дворовой территории допустил наезд на 8-летнего велосипедиста. Пострадавший в ДТП мальчик обслужен амбулаторно.

2 июля в 13 часов 20 минут водитель автомобиля «Вольво ФМ» неправильно выбрал скорость движения, не учел особенности перевозимого груза, в результате чего произошло опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель автомобиля «Вольво» обслужен амбулаторно.

3 июля в 20 часов 25 минут на 9-м километре строительного участка автоподъезда к Мурманску водитель мотоцикла «Хонда CBR 600F» выехал на полосу встречного движения, в результате чего допустил столкновение с автомобилем «Форд Kuga». В результате ДТП водитель автомобиля «Форд Kuga» обслужена амбулаторно, а водитель мотоцикла скончался от полученных травм по пути в медучреждение.

3 июля в 20 часов 50 минут на мостовом переходе через Кольский залив водитель мотоцикла «Кавасаки ZX900» неправильно выбрал безопасную дистанцию до двигавшегося впереди автомобиля «Нисан Almera», что привело к столкновению, в результате которого мотоцикл выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем «Хундай Solaris». В результате столкновения водитель мотоцикла был госпитализирован.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter