В Североморске эвакуировали неправильно припаркованные автомобили

04 июля 2016 в 08:16, Североморск
1 июля прошел совместный рейд представителей комиссии по безопасности дорожного движения администрации ЗАТО г.Североморск, комитета по развитию городского хозяйства администрации и ГИБДД ЗАТО г.Североморск и г.Островной и профильные специалисты.

В рейде приняли участие начальник ГИБДД ЗАТО г.Североморск и г.Островной капитан полиции Павел Кадыков, заместитель председателя комитета по развитию городского хозяйства администрации Константин Ухарев, директор "Городского центра ЖКХ" Роман Анофриев и генеральный директор фирмы «Автодорсервис Плюс» Иван Назаренко. КРГХ осуществляет контроль обслуживания населения автотранспортом общего пользования на муниципальных маршрутах, что и было сделано сегодня. Был проверен на соответствие требованиям автобус маршрута №3. Специалисты не обнаружили в салоне схемы маршрута движения, а также информации о стоимости проезда.

Кроме того, с Приморской площади и с Площади были эвакуированы автомобили, которые были припаркованы с нарушением требований дорожных знаков и правил дорожного движения. Водители-нарушители получили штрафы.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter