Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В апатитских лесах ограничено пребывание граждан

02 Июля 2016, 08:32     Апатиты

В апатитских лесах ограничено пребывание граждан

В связи с повышением пожарной опасности в лесах на территории муниципального образования город Апатиты с подведомственной территорией Мурманской области с 30.06.2016 по 04.07.2016 включительно ограничено пребывание граждан в лесах и въезда в них транспортных средств.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1412 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 10 

Новости по этой теме

   01 Июл 2016, 13:43
В пяти лесничествах Мурманской области пребывание граждан в лесах ограничено +фото
10

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

4elsea__784elsea__78
Купаться нельзя,в лес не ходить,рыбу не ловить...обнести город забором и колючей проволокой Смайлик
02 Июл 2016 в 14:47 #569508
UltrUltr
И исправно платить налоги... забыл.
03 Июл 2016 в 00:52 #569535
Natalia3987Natalia3987
4elsea__78
Дибилов из-за которых горят леса и которые выкидывают мусор на природе за забор и нужно посадить.
03 Июл 2016 в 03:50 #569538
зис.зис.
А что значит фраза " ограничено пребывание" ? В чем заключается ограничение ? Ограничение - это же не запрет.
03 Июл 2016 в 13:21 #569554
4elsea__784elsea__78
    Natalia3987 писал(а):
    4elsea__78
    Дибилов из-за которых горят леса и которые выкидывают мусор на природе за забор и нужно посадить.
согласен полностью,пусть ловят таких,а не ограничивают посещения лес.массива
03 Июл 2016 в 17:16 #569568
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Ходил в лес и буду ходить.
Курю в лесу.НО бычек всегда заплюю и еще в землю в топчу.
Ограничители хреновы.
03 Июл 2016 в 20:13 #569578
БронсонБронсон
А я ссу всегда в лесу на дерево,что б не загорелось
03 Июл 2016 в 21:25 #569588
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    Бронсон писал(а):
    А я ссу всегда в лесу на дерево,что б не загорелось

А вдруг соседнее загорится а сать уже не чем
03 Июл 2016 в 21:30 #569590
yurok51yurok51
ОЛЕГ 1969
Лучше бы с собой бычки забирали, зачем землю загрязнять?
04 Июл 2016 в 08:28 #569605
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
    yurok51 писал(а):
    ОЛЕГ 1969
    Лучше бы с собой бычки забирали, зачем землю загрязнять?

Может мне в место грибов в ведро чужие банки из под пива и пакеты начать собирать?
А бычек сгниет на следующий год.
Если вас в лесу поср-ть приспичит с собой будете свое г-но забирать???????
04 Июл 2016 в 17:01 #569656
Угол Угол 2

Угол
Угол

Присылайте нам текст, фотографии, видео на hibiny.com@gmail.com - разместим

Или добавляйте сами

Угол Угол 2

Вверх