Управление ФСБ по Мурманской области въехало в новое здание

02 июля 2016 в 08:21, Мурманская область
Вчера в Мурманске состоялось торжественное открытие комплекса административно-служебных зданий управления ФСБ России по Мурманской области.

В мероприятии приняли участие руководство ФСБ России, начальник территориального органа государственной безопасности Олег Герасин, губернатор Мурманской области Марина Ковтун, председатель Мурманской областной Думы Михаил Ильиных и другие почётные гости.

На торжественном митинге в адрес личного состава регионального управления прозвучали поздравления от имени директора ФСБ России Александра Бортникова с завершением строительства и вводом в эксплуатацию современного и комфортного административного здания.

Глава региона Марина Ковтун поздравила чекистов с долгожданным новосельем, отметив, что оно говорит об особом внимании государства к их работе.

«Обеспечение государственной безопасности в Заполярье приобретает жизненно важное значение не только для страны, но и для каждого из нас. Новое здание управления – современное, насыщенное передовой техникой, – это мощный инструмент вашей повседневной работы на благо государства и общества», – сказала Марина Ковтун.

«Это дом, о котором мы мечтали и путь к которому был долгим», – отметил председатель Совета ветеранов управления ФСБ России по области Александр Васильев и пожелал, чтобы в новом доме сотрудникам сопутствовали успех и удача.

Начальник управления ФСБ Олег Герасин выразил слова благодарности и признательности личному составу управления, правительству и губернатору Мурманской области, администрации города и компании-подрядчику за поддержку этого проекта.

«1 июля войдет в корпоративную историю ФСБ и станет весомой вехой в архитектурном развитии города Мурманска», – подчеркнул Олег Герасин.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter