Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Мурманске сотрудницу гипермаркета «ОКЕЙ» посадили на 2 года за присвоение более 4 млн. рублей

29 Июня 2016, 11:30     Мурманск

В Мурманске сотрудницу гипермаркета «ОКЕЙ» посадили на 2 года за присвоение более 4 млн. рублей

Заместителем прокурора области Юрием Дюжевым поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении Анны Черногубовой. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.160 УК РФ (присвоение)

Суд установил, что Черногубова, являясь руководителем операционно-кассового отдела гипермаркета «ОКЕЙ», дала своей подчиненной указание о выдаче из главной кассы денежных средств в сумме 4 600 000 рублей, после чего присвоила указанные денежные средства, скрылась с места преступления и распорядилась ими по собственному усмотрению.

Уголовное дело рассмотрено в особом порядке при полном признании Черногубовой своей вины.

Приговором суда женщина осуждена к 2 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима. Также ей назначено дополнительное наказание в виде лишения права занимать руководящие должности, связанные с административно-хозяйственными и организационно-распорядительными функциями, с обслуживанием материальных ценностей, материальной ответственностью в учреждениях, предприятия, организациях, всех видов собственности, сроком на 1 год.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1086 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   19 Авг 2016, 12:25
В Мурманске за кражу миллионов бывшей работнице «О’КЕЙ» добавили срок

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Сергей МарчукСергей Марчук
Молодец. Кто то миллиарды тырят и сажают на 4 месяца. Ну дали бы условку испровительные работы и все!
29 Июн 2016 в 12:59 #569208
YoHanYoHan
Если деньги не вернула, то выходит, что за каждый месяц отсидки, она заработает чуть больше 191 500 рублей за каждый месяц тюрьмы, так что 2 года даже маловато будет....
29 Июн 2016 в 14:43 #569221
4elsea__784elsea__78
YoHan
Зато заработок нормальный,может она так и расчитывала))) 2 года ничего не делать за 4600000 р. Я 2 года за 36 р в месяц в@# бывал мама не горюй(это про армию если чО)
Ну а по существу-должна была вернуть,либо имущество опишут..
29 Июн 2016 в 14:50 #569224
YoHanYoHan
4elsea__78
Если есть что описывать, жила может с родителями или переписала все заранее, и хата не ее, а остальное мелочь - типа комп диван да шмотки...
29 Июн 2016 в 15:26 #569226
4elsea__784elsea__78
YoHan
Ну так то да,если заранее все продумывала!,а после отситки ей уже возвращать ничего не надо будет?
29 Июн 2016 в 15:32 #569227
AnonymousAnoniumus
Вот из-за таких граждан потом обычные рядовые сотрудники страдают, получая ползарплаты, т.к. высчитывают непонятные штрафы, якобы за недостачу! Такая же фигня, как и в гипермаркете "Твой"!
29 Июн 2016 в 17:14 #569242     редактировать
Oleg-51Oleg-51
    maschulya писал(а):
    Вот из-за таких граждан потом обычные рядовые сотрудники страдают, получая ползарплаты, т.к. высчитывают непонятные штрафы, якобы за недостачу! Такая же фигня, как и в гипермаркете "Твой"!

У вас же уровень з/п в трудовом договоре указан. Как можно получать 1/2 зарплаты,скажите мне?
29 Июн 2016 в 18:16 #569248
phyxphyx
maschulya
Не могут быть "якобы недосдачи", она либо есть, либо ее нет. Факт ее устанавливается при сдачи кассы, если у вас все средства на месте, должны подписывать акт сдачи (хз как у вас это организовано). Так что никакие штрафы и какие-то недосдачи с потолка просто фактически не могут появиться. А если и появляются, вперед в прокуратуру.
29 Июн 2016 в 18:24 #569250
AnonymousAnoniumus
Oleg-51
phyx
Вы все тут такие умные, конечно! Это итак понятно, о чем вы пишите! Только люди, работающие там, если начнут куда-то жаловаться, работать уже не будут, а с учетом нынешнего рынка труда, конечно, сидят и молчат, т.к. боятся остаться без работы, а многие воспитывают одни детей! Анонимные заявления никто и нигде рассматривать не будет! Один, теперь уже бывший сотрудник, пожаловался, на следующий день уже не работал! А весной тем, кто не вышел на субботник, просто не выдавали зарплату! Причем даже тем, кто был на больничном! Смайлик А вообще много интересного в таких гипермаркетах происходит!
29 Июн 2016 в 18:43 #569256     редактировать
4elsea__784elsea__78
maschulya
Нихерррасе прикол-не выдали зарплату и все молчат-лююююди,вы что себя,как мясо позиционируете что ли? Смайлик данунах!!!!простите за мой "французкий"!!! Вас е@ут а вы крепчаете Смайлик
30 Июн 2016 в 19:21 #569360
AnonymousAnoniumus
4elsea__78
Эт не я, моя очень хорошая знакомая, а еще много чего она рассказывала! Я тоже в шоке от того, что все молчат!!!! Смайлик
03 Июл 2016 в 13:27 #569556     редактировать
DmitriyK.DmitriyK.
Как то так...
Форум
03 Июл 2016 в 20:40 #569583
Evgeniy.IGNEvgeniy.IGN
Мало украла. Было бы миллионов так 100, никто бы не посадил (членство в Единой России обязательно). Воруют миллиардами и не скрывают особо.
19 Авг 2016 в 13:27 #573219