Кому что досталось

05 сентября 2005 в 11:07, Апатиты
Комиссия по рассмотрению заявок по предоставлению в аренду объектов муниципального нежилого фонда г. Апатиты сообщает, что 31 августа 2005 г. состоялось заседание.

ИП Раджабов Насими Раджаб Оглы выделена площадь для мастерской по ремонту обуви по адресу: Нечаева, 1 сроком на 1 год с условием устранения замечаний комиссии.

ИП Селиверстов Павел Александрович выделена площадь для компьютерного салона по адресу: Космонавтов, 17 сроком на 1 год с условием участия в организации автомобильной стоянки.

Страховому отделу в г. Апатиты под офис выделена площадь по адресу: Космонавтов, 17 сроком на 10 лет с условием участия в организации автомобильной стоянки.

ИП Прудкая Людмила Ильинична - площадь под мастерскую по ремонту обуви по адресу: Космонавтов, 41 дополнительная площадь 38,9 кв. м сроком на 10 лет с условием оформления документов.

ООО "Офиж" - площадь по адресу: Московская, 2 целевым назначением для размещения мастерских сроком на 1 год.

ОАО "Мегафон" - площадь для размещения базовой станции с правом размещения на фасаде антенно-фидерных устройств по адресу: Бредова, 18 сроком на 1 год.

ОАО "Мегафон" для получения разрешения на размещение по адресу: Бредова, 30 и Воинов-Интернационалистов, 12 базовых станций с правом размещения на фасаде АФ-устройств рекомендовано получить предварительно согласие с жильцов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter