В Зеленоборском отметили День молодёжи

28 июня 2016 в 07:45, Зеленоборский
Даже сюрпризы северной погоды не помешали жителям и гостям городского поселения Зеленоборский, собраться 25 июня на площади Мира, где проходила праздничная программа, посвящённая Дню молодёжи.

Традиционно, каждый год проходит торжественная церемония чествования выпускников. Юноши в строгих костюмах, девушки в вечерних платьях, родители, учителя и другие гости праздника собрались на площади Мира. Beдyщиe (Неклюдова С.В и Вороницына Е.М) торжественно представили выпускников 2016 года. Hecмoлкaeмыми аплодисментами зрители встречали выпускников, директора и преподавателей школы.

С окончанием школы ребят поздравили: Глава городского поселения Зеленоборский Самарина И.Н., директор общеобразовательной школы Кабанов Г.А., классный руководитель Беспалов С.Б. От выпускника Домрачева Ильи прозвучала для всех гостей в подарок песня «Выпускники». Благодарственную речь для первых учителей, педагогов общеобразовательной школы №6, родителей и всех тех, кто помогал преодолевать жизненные ситуации, подготовил Денис Даншов. Музыкальные поздравления прозвучали от «Эстрадной вокальной студии» хормейстер Тарасова Е.В и дуэта ЦРТДиЮ Полины Помельниковой и Алины Осенниковой.

Расставаясь с детством, выпускники загадали желание и выпустили в небо разноцветный фейерверк воздушных шаров. Прощание с выпускниками завершила трогательная музыкально - хореографическая постановка балетмейстера Конон Н.Д.

Сюрпризом для выпускников так же стал семейный конкурс, костюмированный парад детских и кукольных колясок под названием «Мой первый транспорт» (организатор руководитель клубных формирований по направлению работы с молодёжью ЗЦДК Неклюдова С.В.) Молодые семьи с удовольствием представили свои творения и были награждены дипломами , сертификатами и памятными призами.

В конкурсе приняли участие семьи: Годуновых, Чеблиных, Головиных, Умриловых, Головиных, Новожиловых. Зеленоборский Центральный Дом культуры выражает благодарность Барабановой С.Х. (магазин «Наш Дом»), за сотрудничество и оказанное содействие в проведении семейного конкурса «Мой первый транспорт!», а так же благодарит состав жюри: Аксёнову Г.А., Никонову С.А. за оказанную помощь в проведение конкурса и награждения участников. Огромное спасибо добровольным помощникам - Купцовой О.С. и Денюш Е.А.

Впервые в рамках проведения Дня молодёжи, был проведён Первый фотоконкурс «Не бойся быть смешным» (организаторы фотоконкурса Неклюдова С.В., администратор группы «п.г.т.

Зеленоборский» Чеблин Р.А.), который проходил в 3 этапа: 12 июня фотосессия участников конкурса, с 12 по 24 голосование в социальной сети Вконтакте группе «п.г.т. Зеленоборский», 25 июня награждение участников. Три участника конкурса, которые набрали больше всех голосов от подписчиков и гостей группы были награждены памятными призами.

Федотова Ксения – 447 голосов,
Одинцов Кирилл – 993 голоса,
Зеленский Денис – 1213 голосов.

Так же от добровольного помощника проведения фотоконкурса Купцовой О.С. каждый участник получил в подарок кружку с логотипом фотоконкурсе «Не бойся быть смешным!».
В рамках проведения конкурса было принято предложение от представителей администрации кафе «Зелёный бор», где согласованно с комиссией был выбран один смешной снимок участника фотоконкурса «Не бойся быть смешным!»

Имя победителя узнали на праздничной программе, посвящённой Дню молодёжи, им стала Беззубенко Диана. Юную участницу наградили специальным призом (сертификатом на сумму 1000 рублей) от кафе «Зелёный бор».

Зеленоборский Центральный дом культуры выражает благодарность за сотрудничество и оказанное содействие в проведении фотоконкурса «Не бойся быть смешным!» Касьяненко С.А., Кафе «Зелёный бор», Купцовой О.С., Чеблину Р.А. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.

В завершение праздника была объявлена открытая танцевальная площадка, на которой продемонстрировали свои зажигательные флешмобы ребята танцевального коллектива «Смайлик» ЦРТДиЮ руководитель Беспалова О.А.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter