Житель Мурманской области пожаловался Владимиру Путину на злую бывшую жену друга

22 июня 2016 в 09:53, Заполярный
На сайте «Открытые письма Путину В.В.» появилось обращение от жителя Заполярного. Он просит президента помочь своему другу найти управу на агрессивную бывшую жену. Точнее, сделать это через полицию. Северянин написал следующее (сохранены авторские орфография и пунктуация):

- Эта история началась 2 года назад. Мой хороший знакомый развелся со своей супругой. После развода она разбила ему всю квартиру, поджигала его машину, были обращения в местный суд и полицию.

Все попытки наши были благополучно отклонены. 23 мая 2016 года, когда мой знакомый приехал с отпуска и бывшая супруга порезала его ножом, был составлен протокол, бывшая супруга якобы находиться на подписке о не выезде. Дело в том, что она по сей день угражает его жизни, человек боиться выйти из своей квартиры. Бывшая супруга подсылает своих товарещей к нему. Было опять написано заявление в местную полицию! Но.

Моего знакомого продержали там 2 часа а потом просто выгнали из отделения, сказали, что якобы нет трупа-нет дела! Помогите пожалуйста поставить полицию на место и выполнять свои должностные обязанности. Обращались уже везде куда только можно! Все разводят руками, вплоть до прокуратуры Мурманской облости!. Вся надежда только на ВАС!

На сайте не указано авторство обращения, поэтому проверить достоверность истории в полиции пока не могут.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter