Делегированы новые депутаты в состав районного Совета депутатов Кандалакшского района

22 июня 2016 в 08:45, Кандалакша
21 июня состоялось внеочередное заседание депутатов городского Совета. В повестке дня значился всего один вопрос – о делегировании кандидатов в состав Совета депутатов Кандалакшского района.

17-го июня 2016 года Мурманский областной суд признал неправомочным районный Совет по причине того, что из его состава вышли сразу 7 человек, представляющие интересы Алакуртти и Кандалакши. В срочном порядке кандалакшскими народными избранниками было принято решение провести внеплановую сессию, чтобы определиться с кандидатурами на делегирование и тем самым не затягивать работу районного Совета, а значит и принятие важных решений.

В качестве делегатов были предложены имена следующих депутатов: Евгения Кравченко, Владимира Зведре, Александра Лепейко, Александра Кузнецова, Владимира Полежаева, Дмитрия Сукретного и Александра Артамонова.

Затем депутаты приступили к прениям, были заслушаны мнения прокуратуры и присутствующих на заседании слушателей. В итоге большинством голосов было решено, что представлять городское поселение Кандалакша на уровне района наряду с Михаилом Павловым будут: Владимир Зведре, Александр Лепейко, Евгений Кравченко и Александр Кузнецов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter