Tele2 выберет лучшую фотографию по итогам юбилейного авиаспоттинга в Мурманске

17 июня 2016 в 15:31, Мурманская область
Мурманск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, традиционно выступил партнером мурманского авиаспоттинга, который состоялся 17 июня в аэропорту Мурманска. В мероприятии приняли участие более 35 журналистов и блогеров региона.

Все участники юбилейного споттинга получили в подарок от Tele2 так называемые брелоки - «ремувки», популярные у любителей авиации.

Теперь оператор объявляет о старте конкурса на лучшую фотографию, сделанную участниками проекта.

Конкурс пройдет с 17 по 22 июня 2016 года в группе Tele2 Мурманск в социальной сети «ВКонтакте». Для участия в нем споттеры должны добавить свои работы в альбом конкурса «Авиафото». Лучший снимок определит жюри, в состав которого вошли: директор ИА «Би-порт» Вячеслав Городецкий, директор мурманского филиала Tele2 Мурад Абакаров, а также независимый эксперт, профессиональный фотограф Сергей Бушуев.

Имя победителя назовут 23 июня. Награждение состоится 27 июня 2016 года. Место и время организаторы сообщат дополнительно.

Напомним, первый официальный авиационный споттинг в мурманском аэропорту состоялся по инициативе ИА «Би-порт» в апреле 2012 года. Именно тогда участники и организаторы выразили уверенность, что мероприятие должно стать регулярным. В этом году состоялся уже пятый, юбилейный, авиаспоттинг в Заполярье. Все эти годы партнером проекта выступает компания Tele2.

Мурад Абакаров, директор мурманского филиала Tele2:

«По итогам пяти лет проведения авиаспоттинга в соцсетях по хештегам #tele2spotting и #споттинг51 можно найти уникальную галерею снимков участников. С появлением в прошлом году скоростного мобильного интернета от Tele2 участники могут оперативно выкладывать фото непосредственно во время мероприятия. Уверен, что теперь наш авиафотоархив будет расти еще быстрее, а те, кто не сможет лично побывать на мероприятии, получат представление о споттинге практически в режиме реального времени».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter