Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила Владимира Волкова с присвоением звания «Почетный гражданин города Заполярного»

15 июня 2016 в 12:40, Заполярный
Губернатор Мурманской области Марина Ковтун поздравила Владимира Волкова с присвоением звания «Почетный гражданин города Заполярного».

«Ваша более чем 30-летнияя трудовая биография неразрывно связана с комбинатом «Печенганикель» и Кольской ГМК. За эти годы Вы не только прошли славный трудовой путь, отмеченный многими наградами, но по праву завоевали огромный авторитет и уважение земляков. Звание почетного гражданина Заполярного – достойное признание Ваших производственных и общественных заслуг», - говорится в поздравительной телеграмме.


Для справки:

Владимир Николаевич Волков пришел работать на «Печенганикель» сразу после окончания вуза в 1982 году. Более 30 лет жизни он отдал горному делу, лишь недавно уйдя на заслуженный отдых с должности заместителя генерального директора Кольской ГМК. В течение двух созывов Владимир Волков представлял интересы жителей Заполярного в районном совете депутатов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter