Судебное разбирательство в отношении кировского депутата Марка Смирнова завершено

15 июня 2016 в 09:53, Кировск
Началась эта история в феврале 2016 года. Отдыхая в частной сауне городской бани Кировска в компании друзей и детей, Марк Смирнов стал свидетелем и, как потом оказалось, активным участником очень неприятной ситуации.

Один из посетителей бани явно под воздействием психотропных веществ вел себя, как приехавший «на гастроли» в провинциальный город «большой бандит».

Ходить голышом в бане никто не запрещает, но разгуливать в чем мать родила по бару и служебным помещениям, смущая не только посетителей, но и работников бани, в числе которых были в основном женщины, уж простите – не позволительно!

На замечания в свой адрес голопопый не реагировал, за что несколько раз был выгнан ударом мокрой тряпки из комнаты для персонала.

И тут-то он столкнулся с Марком Смирновым, который указал ему на то, что, бегая босиком, мужчина может получить травму. На это голый отреагировал хамством.

Конфликт не завершился. Героя потянуло на другие нарушения, за что он вновь получил замечание от депутата. И вот тут разъяренный мужчина разгневался всерьез и пригрозил Смирнову расправиться с ним и всей его компанией после бани. На что получил предложение не откладывать это дело в далекий ящик и выяснить отношения тет-а-тет. Товарищ кинулся в драку, но тут же пал на поле боя...

В общем-то это и послужило причиной обратиться в суд. Но не для того, чтобы добиться правосудия, а попросту заработать деньги. В личной беседе он потребовал от депутата 100 тыс. рублей за возмещение морального ущерба. Но получил отказ.

Судебное дело ему так и не удалось завести, ведь у самого так называемого пострадавшего 6 судимостей, 2 из которых - за хранение, распространение и употребление наркотиков.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter