Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кировск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Губернатор Марина Ковтун выразила соболезнования родным и коллегам погибшего на руднике в Кировске машиниста

14 Июня 2016, 13:58     Кировск

Губернатор Марина Ковтун выразила соболезнования родным и коллегам погибшего на руднике в Кировске машиниста

В связи с трагедией на Расвумчоррском руднике АО «Апатит» губернатор Мурманской области Марина Ковтун выразила соболезнования родным и коллегам погибшего машиниста. Соответствующая телеграмма направлена в адрес генерального директора управляющей организации по АО «Апатит» Геннадия Чистякова.

«Примите искренние соболезнования в связи с трагическим происшествием на Расвумчоррском руднике АО «Апатит» – гибелью машиниста ПДМ. Вместе с вами переживаю боль утраты. Желаю родным и близким погибшего мужества и душевных сил», – сказано в телеграмме.

13 июня на Расвумчоррском руднике предприятия произошло обрушение породы. Под завалом оказался машинист погрузочно-доставочной машины. Спасти его не удалось. Расследованием причин происшествия занимается специально созданная комиссия.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1669 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 23 

Новости по этой теме

   14 Июн 2016, 13:58
В Кировске на Расвумчоррском руднике погиб рабочий
23

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Крестный АтецКрестный Атец
Во первых-вчера вечером его завалило,а во вторых-с какого перепуга нельзя выходить из Торо?Уже на ходу придумывают правила,сейчас его и виноватым сделают,уроды фосагровские
14 Июн 2016 в 14:04 #567692
scull22scull22
Ничего не знают, а уже сделали выводы...
14 Июн 2016 в 14:30 #567697
Крестный АтецКрестный Атец
Соответствующая телеграмма направлена в адрес генерального директора управляющей организации по АО «Апатит» Геннадия Чистякова.


А ему то зачем?Лучше бы деньгами помогли.....а то дали квартиру,в которую он с семьей так и не заехал,хотя ее Марьвасильна открывала....ленточку перерезала......Машинист-Артем Суриков
14 Июн 2016 в 15:12 #567705
vasek81vasek81
а я уволися
14 Июн 2016 в 18:37 #567723
мурзамурза
ток на днях его видел...
14 Июн 2016 в 19:49 #567730
максамакса
толковый был пацан, сталкивался по работе
15 Июн 2016 в 01:23 #567747
MorozoffMorozoff
Нарушение техники безопасности ...... говноначальство комбинатовское, оптимизацию проводите дальше!!!!
15 Июн 2016 в 01:26 #567748
canavarrocanavarro
А всегда когда несчастный в 99% случаев виноват рабочий, а если работать по ТБ, то подходим к штольне на поверхности и все, дальше можно не идти, уже нельзя. Уроды-оптимизаторы. А им похер, новых наберут, еще приедут работать. Что то в инструкции машиниста я не помню пункта, где запрещено выходить из машины...
15 Июн 2016 в 07:47 #567755
Lexus isLexus is
Нет такого пункта, что нельзя из торы выходить, бред полный!!!
15 Июн 2016 в 07:51 #567756
anstar5anstar5
Оередная отписка губернатора, а человека жаль.
15 Июн 2016 в 09:33 #567763
chuvakchuvak
По любому, и мастера сделают виноватым, типа, выработку не проверил и во время не обезопасил. Как говорил старый мастер:" Производство то опасное, всего не предусмотреть, поэтому все равно будут несчастные случаи." Такая работа.
15 Июн 2016 в 10:44 #567769
kuzvkakuz@vka
Вышел из машины НАРУШИВ ТБ! Вы что совсем???!!! Ещё скажите, что он попал в машину, нарушив ТБ, ведь находился тоже снаружи, пока шёл. Вот когда изобретут телепортацию в ПДМ, туалеты в кабинах, сканирование выработок не выходя из машин, роботов-развешивальщиков аншлагов, андроидов-подносчиков ВВ и т.д. и т.п., тогда и кричите про нарушение ТБ. А пока всё ножками, иного способа просто не существует.
С Артёмом работал много лет. Профессионал, опытный горняк, всегда ответственно подходил к выполнению поставленных задач. Все возможные выпады по поводу нарушений и невнимательности считайте бредом. Знаю!
Земля ему пухом!
15 Июн 2016 в 15:53 #567808
artem2109artem2109
Вот же козлы, погиб мой дядька, сейчас обвиняют что он сам виноват что технику ТБ нарушил, может стоит посмотреть в каких условиях люди работают, что нужны проверки на предприятии, задать вопрос почему такое происходит а не говорить про человеческий фактор...
16 Июн 2016 в 09:38 #567907
север 2014север 2014
ну все выпустили пар.а теперь молчите и идите дальше работать с нарушением ТБ.
16 Июн 2016 в 09:42 #567908
kuzvkakuz@vka
Дельный совет. Действительно, чего зря воду мутить. Пошли, братва, рутиной заниматься.
Вот как-то так!





16 Июн 2016 в 17:39 #567945
NortykNortyk
Прошли времена, когда начальство Апатита выплачивало компенсации и тд, даже когда погибший был действительно виноват сам. Теперь, извините, валюта дорогая, а миллиардерами быть хочется так же. Так что, забудьте о вине АО Апатит. Виноват ТОЛЬКО рабочий и всегда рабочий. То ли еще будет...
16 Июн 2016 в 18:13 #567949
мурзамурза
kuz@vka
интересный у них крепеж,сетку натягивают,у нас же периодичка да тросы беспонтовые.
16 Июн 2016 в 20:01 #567967
scull22scull22
Беда произошла в районе рудоспуска, есть определенные требования на крепление сопряжений вертикальных и горизонтальных выработок - я думаю надзор разберется, а про выход из ПДМ сочиняют гавноруководители, чтобы себя отмазать...
16 Июн 2016 в 20:46 #567976
kuzvkakuz@vka
мурза
крепь, путёвая, но не подходит для глубокого бурения и Симбу(Соло) туда не загонишь. Торкрет и трос тоже нормуль, грамотного обезопашивания порой тоже достаточно. Тёма просто встретил свою судьбу. А виновных можно с десяток "из пальца высосать"!
17 Июн 2016 в 00:29 #568001
Glaz-777Glaz-777
kuz@vka
Я, конечно, извиняюсь.. Но, в данном случае, термин "встретил свою судьбу" категорически не применим. Иначе так можно все оправдать... На работе погиб человек. Как показывает практика, чаще всего такие вещи - результат чьей-то недоработки или непродуманности действий. Я не говорю, что виноват он сам (это всегда у нас основная версия), подробностей я не знаю, вполне возможно, что и нет. Но судьба.. Судьба тут совсем не при чем. А вот вопрос - будут ли искать настоящего виновника.. Это совсем другой вопрос...
17 Июн 2016 в 06:41 #568009
Крестный АтецКрестный Атец
Вот закол
Форум
17 Июн 2016 в 07:30 #568011
scull22scull22
Такие заколы "тихо" падают...
17 Июн 2016 в 13:11 #568047
Татьяна Гордеева (СтарцевТатьяна Гордеева (Старцев
kuz@vka
Спасибо Вам за добрые слова о нашем Теме.
20 Июн 2016 в 17:19 #568213