В Мончегорске отпразднуют День молодежи раньше

14 июня 2016 в 10:16, Мончегорск
День молодежи в нашей стране отмечается 27 июня, но в Мончегорске праздничные мероприятия, посвященные этому дню, проведут несколькими днями ранее, пока молодежь не разъехалась на лето из города.

Организаторы мероприятий – отдел по делам молодежи и взаимодействию с общественными объединениями администрации Мончегорска совместно с ГДМОО "Союз детских и молодежных объединений", МОО "Life extreme", "Северное сияние" и молодежное движение КГМК.

19 июня в городском парке для молодежи проведут различные акции, творческие и танцевальные мастер-классы и многое другое.

Те, кто любят двигаться под музыку, оценят мастер класс по Зумба mix от Центра йоги, фитнеса и танца «Йог-арт», который начнется на центральной аллее парка в 12.30.

В 13.00 в городском парке начнут работу большой и малый скалодромы, интерактивные площадки, такие, как «Бокс» и «Лодочки» и фотовыставка "Сушка по - Мончегорски".

В это же время участники военно-исторического клуба «Асгард» проведут для всех желающих мастер-класс, где покажут, как правильно держать меч и как вести поединок.

С 14:00 до 16:00 состоится праздничный концерт «Город - это, мы!», в котором примут участие творческие коллективы Мончегорска и Оленегорска.

В праздничный день на центральной аллее парка с 12.00 до 17.00 развернется традиционная праздничная торговля. На радость детворе будут работать детские аттракционы, а в торговых палатках можно будет приобрести игрушки, надувные шары, попкорн, сладкую вату и сувениры.

В рамках празднования Дня молодежи "Ассоциация водного спорта и туризма" проводит городские соревнования "Кросс на велосипедах по горе Нюдуайвенч". Старт велокросса - 19 июня в 12.00 от конца дороги по улице Грузовая. Регистрация участников проводится в день соревнований, в 11.00. Техническую информацию о проведении велокросса можно узнать в группе https://vk.com/bicyclepark.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter