В «Личном кабинете» «КолАтомЭнергоСбыт» уже доступна квитанция за май

11 июня 2016 в 22:27, Мурманская область
Зарегистрированные потребители активно используют сервис «Личный кабинет» для формирования и печати квитанций за электроэнергию, контроля за объемом потребления и направления обращений. В настоящее время в «Личном кабинете» зарегистрировано более 9 тысяч лицевых счетов граждан-потребителей.

С «Личным кабинетом» можно не ждать доставки квитанции в почтовый ящик: платежный документ можно сформировать и оплатить уже к 10 числу месяца, следующего за расчетным.

Кроме того, в сервисе «Личный кабинет» даже для незарегистрированных пользователей реализованы услуги по приему показаний с 23 по 28 число месяца и онлайн-платежей за электроэнергию.

Сервис «Личный кабинет» расположен на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» http://atomsbt.ru/ («КолАтомЭнергоСбыт/Физическим лицам»).

Регистрация занимает несколько минут: на странице входа в «Личный кабинет» необходимо перейти по ссылке «Зарегистрируйтесь» и заполнить все предложенные поля. Если все поля заполнены корректно, в ближайшее время на указанный e-mail придет сообщение об удачной регистрации в системе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter