Для мурманских школьников Областной Дворец культуры подготовил развлекательную программу

10 июня 2016 в 07:14, Мурманск
Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества продолжает работу со школьниками, оставшимися на лето в Мурманске. Гостями «Кировки» станут ребята, посещающие летний оздоровительный лагерь при школе № 26 г.  Мурманска.

14 июня в 12.00 во Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Малая гостиная) пройдет познавательная программа «Символы России и Мурманской области».

Ребята посмотрят фильм, в котором узнают историю появления символов. Кроме того, ведущие проведут увлекательную викторину на проверку знаний российской символики.

Нарисовать яркими мелками на асфальте свои мечты ребята смогут 15 и 16 июня  в 12.00 на площади перед областным Дворцом культуры, где для них состоится конкурс рисунка на асфальте «Разукрасим всю планету».

А 17 и 18 июня  в 10.00 юные мурманчане  смогут узнать много интересного о птицах Мурманской области, а также разгадать загадки о пернатых, принять участие в  увлекательных конкурсах и подвижных играх «Кто живет рядом?», «Накорми птицу», «Лапы, крылья и хвосты». После познавательной программы ребята посетят зооуголок и зимний сад Дворца культуры, где познакомятся с его обитателями.

В преддверии Международного дня отца,  17 июня в 11.30, в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова в   рамках Всероссийской акции «Добровольцы – детям!» состоится развлекательная программа «Мы откроем вам секрет, лучше папы друга нет!». Мальчишки и девчонки смогут признаться в любви своему папе и принять участие в весёлых конкурсах и играх, а также выяснят, каким должен быть современный отец.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter