Школьники ЗАТО Североморск займутся благоустройством территорий

07 июня 2016 в 15:43, Североморск
Центр занятости населения ЗАТО Североморск завершил необходимую подготовительную работу по организации временной занятости подростков летом 2016 года. В зоне обслуживания центра – Североморск, Островной и Заозерск.

Администрацией Североморска принято постановление «Об организации отдыха, оздоровления и занятости детей и молодежи в 2016 году», соответствующие нормативные документы приняты органами местного самоуправления ЗАТО г. Заозерск, ЗАТО г. Островной.

Центр занятости населения совместно с Управлением образования администрации Североморска провел рабочее совещание с руководителями и представителями общеобразовательных учреждений, расположенных на подведомственной территории.

Его участники детально обсудили вопросы временной занятости несовершеннолетних в летний период. Были подписаны соответствующие договоры с предприятиями и организациями, образовательными учреждениями муниципального образования.

В период летних каникул Центр занятости населения планирует трудоустроить более 500 подростков Североморска, Заозерска и Островного. Работать ребята будут в основном на благоустройстве территории.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter