Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Из-за запрета гей-парада на администрацию Мурманска подали в суд

03 Июня 2016, 19:44     Мурманск

Из-за запрета гей-парада на администрацию Мурманска подали в суд

30 мая московский ЛГБТ-активист Николай Алексеев подал в Октябрьский суд Мурманска иск, где ответчиком должна стать администрация Мурманска. Повод – отказ в проведении в городе гей-парада и ряда митингов, посвященных защите прав представителей сексуальных меньшинств.

Документы на соискание разрешения на данные мероприятия была переданы в мэрию 16 мая. Первый ответ в адрес Алексеева сообщал, что ему предложено выбрать другие места для проведения публичных акций вместо запрашиваемых проспекта Ленина и площадки перед администрацией Мурманска. В качестве альтернативы рассматривался сквер на ул. Ленинградская.

Затем в данном сквере было отказано, и на рассмотрение были выдвинуты другие площадки. В итоге, несмотря на согласие активиста на замену, в проведении гей-парада и митингов было отказано.

- Теперь пусть суд даёт оценку их кутерьмы, которую они затеяли с предложениями провести акции в специально отведённых местах, а в конце отказали на основании ФЗ о запрете гей-пропаганды. Дело будет доведено до ЕСПЧ, если будет необходимо, - написал на своей странице в «ВКонтакте» Николай Алексеев.

Дата рассмотрения дела еще не назначена.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 659 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 12 

Новости по этой теме

   12 Авг 2016, 18:54
Октябрьский суд Мурманска не поддержал ЛГБТ-активиста в борьбе за гей-парад
3
   04 Авг 2016, 14:05
В Октябрьском суде Мурманска состоится слушание по делу о гей-параде
   28 Мая 2016, 15:59
Администрация Мурманска не дала разрешение на проведение гей-парада
21
еще новости по теме
   25 Мая 2016, 12:14
В мурманской администрации нашли место под гей-парад в центре города
41
   20 Мая 2016, 11:27
Мурманские представители сексуальных меньшинств против проведения гей-парада
61
   19 Мая 2016, 14:48
В Мурманске может пройти гей-парад
88

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

FeNiStFeNiSt
всех пидерастов на осиновый кол!

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

я гомофоб, я ненавижу толерастов и вообще пидаргоф
19 Мая 2016 в 15:10 #565006
FrekenBokkFrekenBokk
Дожили!!!
19 Мая 2016 в 15:13 #565007
4elsea__784elsea__78
Армагедец полный Смайлик 3.14дары на Мурмане-это жесть!!!
19 Мая 2016 в 15:25 #565008
witaliydwwitaliydw
Какая может быть толерантность к пидорасам и им подобным?! Хотят гомосить, так пусть едут туда, где это приветствуется! А в России на законодательном уровне давно пора запретить гамасню! ....
19 Мая 2016 в 15:32 #565009
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Известно, что сношение мужчины с мужчиной запрещено Торой, мужчина не может
"возлежать" с другим мужчиной (сказано: "С мужчиной не ложись, как ложатся с женщиной- мерзость это".( Ваикра, 18:22)В Библии написано:"Если какой мужчина станет перед другим мужчиной, уничтожь обоих. Если женщина, станет перед скотом, уничтожь и женщину и скота..."
Форум
19 Мая 2016 в 15:44 #565013
СкадиСкади
куда катимся! дожили! Вот срамота то! Чему они учат и что показывают нашему подрастающему поколению?! В России никогда не должно быть подобного! Никаких парадов радужек не должно быть!
19 Мая 2016 в 16:00 #565017
AntonchegoAntonchego
В стройбат всех пи и в шахты.
19 Мая 2016 в 16:10 #565020
электрослужбаэлектрослужба
Борода, но напомню анекдот:

-Бэримор, что там за крики на улице?
-гомосексуалисты,сэр.
-а что они хотят?
-однополой любви, сэр.
-разве кто-то им запрещает?
-нет, сэр.
-тогда почему они кричат?
-да потому что пи*/#ы !
19 Мая 2016 в 16:12 #565021
igsoigso
Да ну, бросьте вы негодовать. Не будет никакого парада. Это Россия, не Европа. В Питере, Москве им отказывали и здесь не разрешат.
19 Мая 2016 в 16:25 #565022
ОгонекОгонек
Отказать!!!
19 Мая 2016 в 16:30 #565026
4elsea__784elsea__78
Всех пи...ров отправить на кауказ-пусть там плодятся,если получится....
19 Мая 2016 в 16:54 #565030
thor42thor42
Смайлик
Представляю себе!! При +5 по улицам в стрингах прутся мужики в кожаных фуражках. И музыка из "Полицейской Академии" (сцена в баре Голубая Устрица).

А вообще-то мне глубоко параллельно кто с кем и как живет. Все-равно такие люди рождались, рождаются и будут рождаться. Сколько существует человечество. Никуда от этого не денешься. И в семье гомофобов может такое случиться. Но парад (я считаю пропагандой) это слишком.
У меня есть... Ну, скажем так, приятель подобной ориентации. Он знает, что я люблю женщин, что у меня жена и ребенок, и никаких поползновений с его стороны нет. И сам он не согласен с парадами. И, кстати, наблюдая за ним, я прихожу к выводу, что он-то раз в 1000 будет поумнее, чем подавляющее большинство гомофобов.
И еще.
Мужички! А что это вы? Парней гомосеков не любите, а порнушку где девочка с девочкой - смотрите, да еще причмокиваете от удовольствия.
И баб наших не понимаю особенно 20-30-40-летних. Как обниматься, сосаться в губки, за ручку с подружкой ходить это значит не гомосятина. А сколько процентов девок в юности и молодости хоть раз друг-дружку попробовало? Об этом почему-то стараемся умалчивать. Так же как и про то, что мастурбацией занимаются нисколько не меньше девочек дошкольного и школьного возраста, чем мальчишек.
Погуглите в инете. Почитайте научные статьи, анонимные соцопросы.
19 Мая 2016 в 16:56 #565031
Каземир.ruКаземир.ru
Оставте геев у себя в офисах, Чудесные мои. https://vk.com/video-491_171138587
19 Мая 2016 в 17:26 #565036
russian.bumrussian.bum
Даже жалко их не будет, если что...
19 Мая 2016 в 18:37 #565054
qwertyqwerty
thor42
.
    Цитата:
    Так же как и про то, что мастурбацией занимаются нисколько не меньше девочек дошкольного и школьного возраста,

Дошкольного? Смайлик Они то чего там себе теребонькают? Как то слабо представляю себе детсадовскую ляльку в процессе.Хърня какая то...
19 Мая 2016 в 18:52 #565062
умба33умба33
Зачем по Ленина ходить? Пусть устраивают гулянья в здании администрации, там большинство таких.(пи.....сы)
19 Мая 2016 в 19:04 #565063
БардадымБардадым
    FeNiSt писал(а):
    всех пидерастов на осиновый кол!

Дык это им в радость будет Смайлик
19 Мая 2016 в 19:11 #565066
земазема
Однозначно разрешить!!! Назначить парад на 2 августа.Надеюсь среди десантуры порядочные пацаны остались.
19 Мая 2016 в 19:12 #565067
4elsea__784elsea__78
thor42
Нихерррасе Смайлик вот это ход мыслей!!!-я вот не совсем уловил,точнее даже парралели провести не могу...какое отношение пи..оры имеют к мастурбации девочек школьного и дошкольного возраста?да и вообще-причем тут девочки,малолетки и прочие сексуальнонесозревшие особи?
ПС про себя скажу-порнушка телка с телкой как то не вставляет..не умеют девки девок "жарить"!!!нет драйва,экшена не чувствуется Смайлик ИМХО
19 Мая 2016 в 19:14 #565068
Glaz-777Glaz-777
Вот злые вы... Ковтун, может, разрешить и возглавить его хотела, а вы... И тут вы все против.. На вас не угодишь...
19 Мая 2016 в 19:17 #565070
БардадымБардадым
thor42
На всеобщее обозрение не надо свои эротические фантазии выносить, вот и всё. Неприлично это как-то. А дома каждый может заниматься чем угодно, если это не вредит другим. Речь-то идёт о параде - о публичном проявлении своих наклонностей, не слишком одобряемых обществом. Вот станут большинством - тогда и нам, натуралам, придётся, возможно, что-то требовать. ИМХО

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:

Glaz-777
Ага! Злые и нетолерантные! Потому и размножаемся ещё. Смайлик
19 Мая 2016 в 19:23 #565071
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
ЛЕЧИТЬ СУК ПРИНУДИТЕЛЬНО-ЭТО БОЛЕЗНЬ!!!Не нравится тварям закон о запрете пропаганды у несовершеннолетних....
19 Мая 2016 в 21:08 #565087
Крестный АтецКрестный Атец
https://www.youtube.com/watch?v=4vtyZsMRvz4
19 Мая 2016 в 21:21 #565092
ss41ss41
А может пройти и бей-парад.
19 Мая 2016 в 21:51 #565097
ОЛЕГ 1969ОЛЕГ 1969
Да пусть гуляют.
Но только в день ВДВ ИЛИ ВМФ.
Нормальные пацаны им быстро объяснят для чего жопа нужна.
19 Мая 2016 в 22:18 #565105
TanzomatTanzomat
Встретились как-то два кума, естественно набрались прилично и уснули. Утром просыпаются, головы болят, и один другому говорит:
— Кум, один-ноль
— В смысле?
— Один-ноль, пока ты спал, я тебя поимел — один-ноль.
Тот конечно обиделся, разругались, долго даже не здоровались. Но со временем помирились и как-то опять забухали вместе. И опять повырубались. На утро второй кум первому говорит:
— Кум, один-один
— Что за один-один?
— Ну тогда ты меня поимел, а теперь я тебя: один-один.
— Кум, ну я же пошутил
— Ну. тогда один-ноль.
20 Мая 2016 в 01:22 #565122
thor42thor42
    qwerty писал(а):
    thor42
    .
      Цитата:
      Так же как и про то, что мастурбацией занимаются нисколько не меньше девочек дошкольного и школьного возраста,

    Дошкольного? Смайлик Они то чего там себе теребонькают? Как то слабо представляю себе детсадовскую ляльку в процессе.Хърня какая то...


Смайлик Уж не знаю чего там они "теребонькают". У меня жена работает в детском саду, так не раз заставала детей за этим занятием во время дневного сна. 5-6 лет. У жены глаза на лоб от удивления. Так-что хърня у коня, а у деток процесс самоудовлетворения.
В принципе-то ничего страшного для здоровья. Это один из способов снятия стресса. Если у ребенка папашка пузатый люмпен-пивосос, а мамашка превратилась в мешок для родов ради государственных денег, что дитю еще делать остается? Экспериментировать.
Вчера вот краем уха слышу, моя благоверная по телефону разговаривает со своей сотрудницей. Оказывается у девок подготовительной группы все разговоры съезжают на секс. Мальчишки, святые создания, в машинки играют. Во как. А вы говорите гей-парад. Да пусть ходЮт. Хоть повод поржать будет. Жаль, что не зимой.

Добавлено спустя 2 минуты 4 секунды:

    Glaz-777 писал(а):
    Вот злые вы... Ковтун, может, разрешить и возглавить его хотела, а вы... И тут вы все против.. На вас не угодишь...


И то правда! С Ковтуншей в колонне еще смешнее будет.

Добавлено спустя 27 минут 15 секунд:

    4elsea__78 писал(а):
    thor42
    Нихерррасе Смайлик вот это ход мыслей!!!-я вот не совсем уловил,точнее даже парралели провести не могу...какое отношение пи..оры имеют к мастурбации девочек школьного и дошкольного возраста?да и вообще-причем тут девочки,малолетки и прочие сексуальнонесозревшие особи?
    ПС про себя скажу-порнушка телка с телкой как то не вставляет..не умеют девки девок "жарить"!!!нет драйва,экшена не чувствуется Смайлик ИМХО


По поводу параллелей и меридианов.
Любая модель поведения закладывается в детском возрасте. Хотя, впрочем, вы могли этого и не знать.
Либо это на сексуальной почве, либо это игры про походы в баню с пивасиком, глядя на папаню, либо просмотр по телевизору дебильных передач под эгидой Камеди клаб или дешевеньких сериалов. Либо вообще интернет, где пи...оры и пи...орши во всем своем многообразии. Моделей много.
Но факт, что все это закладывается в ребенка до пяти лет. Дальше идет уже вполне осознанное практическое применение. В том числе и эксперименты с гомосятиной. Кому-то, может понравится, а кому-то нет. К сожалению, на данном историческом этапе, дети взрослеют очень рано. Причин - до хохота. Даже питание играет огромную роль. Но прежде всего - воспитание в семье.
Развивайте улавливатель хода мыслей. Читайте больше умных статей и книг. И меньше слушайте путинскую банду. Они могут вам предложить "патриотизм на пустом месте" и полную зависимость вас от них (рабство).
20 Мая 2016 в 09:19 #565132
jonskiyjonskiy
Ну вот и правильно!Не надо раздражать общество.Мне лично наплевать,чем они там занимаются.Главное,чтобы тихо и незаметно.Но если будут это ПОПУляризировать бум морду бить. Смайлик
20 Мая 2016 в 13:54 #565173
4elsea__784elsea__78
thor42
    Цитата:

    Развивайте улавливатель хода мыслей. Читайте больше умных статей и книг. И меньше слушайте путинскую банду. Они могут вам предложить "патриотизм на пустом месте" и полную зависимость вас от них (рабство
и здесь уже путина приплели Смайлик хотя пид..ры и путинская банда могут быть одни и теже...
ПС и да,в отличии от вас,на путина и на его банду как то пох-не интересуют вовсе Смайлик да и в отличии от вас-не зависим я от них Смайлик -видно потому,что разные мы умные книги читаем/читали,и улавливатели хода мыслей у нас по разному работают...у кого то мастурбация малолеток в голове,а у кого то общественные каноны...
20 Мая 2016 в 15:46 #565187
thor42thor42
    4elsea__78 писал(а):
    thor42
      Цитата:

      Развивайте улавливатель хода мыслей. Читайте больше умных статей и книг. И меньше слушайте путинскую банду. Они могут вам предложить "патриотизм на пустом месте" и полную зависимость вас от них (рабство
    и здесь уже путина приплели Смайлик хотя пид..ры и путинская банда могут быть одни и теже...
    ПС и да,в отличии от вас,на путина и на его банду как то пох-не интересуют вовсе Смайлик да и в отличии от вас-не зависим я от них Смайлик -видно потому,что разные мы умные книги читаем/читали,и улавливатели хода мыслей у нас по разному работают...у кого то мастурбация малолеток в голове,а у кого то общественные каноны...


Интересно, чего это вы такого в жизни умного изобрели, что так независимы от Путина (соответственно от государства)? Или на Луне живете?
Вы, насколько я вижу, привыкли только себя любимого слушать и уважаете только свое мнение. Даже если вы занимаетесь успешным бизнесом и имеете кучу денег, вы все-равно не можете быть независимым от них, а значит и от государства. Это иллюзия. Если бы вы действительно умные книжки читали, то знали бы об этом.
И то, что вы говорите, что у меня там кое-что на уме, от сильно ошибаетесь. Я лишь привел пример того, что видят воспитатели в детсадах. Того, что вытворяют ваши же детки.
Но раз вы не хотите над этим задуматься и откуда у этих гей-парадов ноги растут (ноги растут - это образное выражение, а то подумаете не Бог весть что опять), так чего я тут тогда буду объяснять. Тем более полностью независимому человеку со своими канонами и видением жизни.
22 Мая 2016 в 00:50 #565393
4elsea__784elsea__78
    Цитата:
    thor42
    Интересно, чего это вы такого в жизни умного изобрели, что так независимы от Путина (соответственно от государства)?
это говорит человек,который думает,что читает умные книги Смайлик-насмешили...при чем тут ,что то изобрел и независимость? И что за бредятина-независимость от Путина и от государства -это одно и тоже!!!-Вы еще про демократию и свободу слова у нас в стране скажите и то,что у нас и кризиса нет,и с медициной всё нормально,и войск наших на укрине нет и прочая лажа ,которую вам Путин каждый день вещает!!!
    Цитата:
    сли бы вы действительно умные книжки читали, то знали бы об этом.
.
    Цитата:
    , так чего я тут тогда буду объяснять. Тем более... человеку со своими канонами и видением жизни.
-обьяснять ничего не надо,да и не получится у вас.Просто читать научитесь ,для начала,что выше написано(найдите где я говорил про СВОИ КАНОНЫ) ,а уж потом может и умные книги осилите!
И еще,если Вы предыдущий пост не осилили,поясню,МНЕ ПОХРЕН КТО У ВЛАСТИ,коммунисты,демократы или п..дерасты!
ПС Изучи процедуру принятие/утверждение законов РФ.Кто,как,когда...а потом говори,что путин и государство это одно и тоже.Книги он умные читает....письки...мастурбации....-не те видно умные
ППС и типа Мы вибираем президента ,а не он нас- пояснить смысл или сами додумаетесь?И озвуч мою зависимость ,конкретно, от Путина?-налоги я не плачу,хотя если бы и платил,то не путину ,а государству,согласно конституции...
22 Мая 2016 в 06:40 #565397
thor42thor42
    4elsea__78 писал(а):
      Цитата:
      thor42
      Интересно, чего это вы такого в жизни умного изобрели, что так независимы от Путина (соответственно от государства)?
    это говорит человек,который думает,что читает умные книги Смайлик-насмешили...при чем тут ,что то изобрел и независимость? И что за бредятина-независимость от Путина и от государства -это одно и тоже!!!-Вы еще про демократию и свободу слова у нас в стране скажите и то,что у нас и нет,и с медициной всё нормально,и войск наших на укрине нет и прочая лажа ,которую вам Путин каждый день вещает!!!
      Цитата:
      сли бы вы действительно умные книжки читали, то знали бы об этом.
    .
      Цитата:
      , так чего я тут тогда буду объяснять. Тем более... человеку со своими канонами и видением жизни.
    -обьяснять ничего не надо,да и не получится у вас.Просто читать научитесь ,для начала,что выше написано(найдите где я говорил про СВОИ КАНОНЫ) ,а уж потом может и умные книги осилите!
    И еще,если Вы предыдущий пост не осилили,поясню,МНЕ ПОХРЕН КТО У ВЛАСТИ,коммунисты,демократы или п..дерасты!
    ПС Изучи процедуру принятие/утверждение законов РФ.Кто,как,когда...а потом говори,что путин и государство это одно и тоже.Книги он умные читает....письки...мастурбации....-не те видно умные
    ППС и типа Мы вибираем президента ,а не он нас- пояснить смысл или сами додумаетесь?И озвуч мою зависимость ,конкретно, от Путина?-налоги я не плачу,хотя если бы и платил,то не путину ,а государству,согласно конституции...


Даже отвечать не хочу на этот высер.
А человек, живущий и в государстве и не платящий налоги - вор. Ворам объяснять их неправедность - все-равно, что в стенку лбом биться. Им, как и вам, всё и все пох... Вот и отлично, не требуйте тогда ни нормальной медицины, ни нормальных дорог и ничего прочего.
22 Мая 2016 в 13:05 #565414
4elsea__784elsea__78
thor42
Не хочешь отвечать ,но ответил Смайлик балабол не?налоги я не плачу потому что не работаю в нашем государстве,а работаю за рубежом и трачу ,честно заработанные, в России -пополняя бюджет оной и платя НДС с покупаемых товаров!!!нормальные дороги,да я и не требую,но они должны быть в НОРМАЛЬНОМ государстве.Про медицину-лечусь платно,и нормальной медицины уже давно не требую-бесполезно это всё...Все вопросы решаю деньгами...Вот я ответил на ваши комменты,а теперь вы-
    Цитата:
    озвуч мою зависимость ,конкретно, от Путина?

ПС на счет вора- вы погарячились...да и высер у вас,т.к не зная всей сущности бросаетесь словами,это присуще балоболам.И да,топик о 3.14дорах- это болезнь ,а не приобретенное как вы думаете...ИМХО
22 Мая 2016 в 17:40 #565418
Лето5Лето5
http://www.svoboda.org/content....html

Кишиневе полиция эвакуировала участников гей-парада, чтобы не допустить столкновений с православными активистами. Об этом сообщает молдавский интернет-портал​ Point.md.

Перед эвакуацией представителей секс-меньшинств закидали яйцами. По данным "Интерфакса", в гей-параде в Кишиневе, целью которого организаторы называли повышение осведомленности о правах ЛГБТ в Молдавии, должны были принять участие делегации из ЕС и США.

Марш ЛГБТ-активистов был согласован с властями. В сообществе Ganderdoc-M, выступившем его организатором, после провокации со стороны православных активистов назвали "ненормальным" их агрессивное поведение.

Добавлено спустя 53 секунды:

http://www.svoboda.org/content....html

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

http://www.svoboda.org/content....html
22 Мая 2016 в 17:47 #565419
4elsea__784elsea__78
Лето5
Согласен!!!да и вообще,пи.оры- это не по христиански,и этим все сказанно!!!
22 Мая 2016 в 17:57 #565420
здесьхорошо#здесьхорошо
4elsea__78
    Цитата:
    налоги я не плачу потому что не работаю в нашем государстве,а работаю за рубежом и трачу

судя потому что ты тут уже писал) ты 2\3 времени в рф проводишь = значит являешься налоговым резидентом рф https://www.nalog.ru/rn51/taxa...road/
хотя так как ты рыбошкер на контракте то скорее всего больше чем по пол года плаваешь в год) (т.е. уже не резидент) п.с. но не забываем что мы в рф живем)) и всякое бывает https://pravoved.ru/question/201658/ (даже у не резидентов)
    Цитата:
    а теперь вы-

    Цитата:
    озвуч мою зависимость ,конкретно, от Путина?

пока ты с паспортом рф (гражданством) ты в нашем правовом поле)) так что зависим (хотя бы историей выше) + пенсию российскую получать наверное собрался, если в иллюминатор не прыгнешь раньше))
счас вон выезд за границу хотят подозрительным типам прикрыть уже в первом чтении прокатил закон) (могут туда и моряки попасть, не платящие налог в рф)) так что тещу напрягай с финским внж побыстрее
23 Мая 2016 в 00:47 #565440
4elsea__784elsea__78
Смайлик В Мурманске может пройти гей-парад -#здесьхорошо. Смайлик
ПС
    Цитата:

    пока ты с паспортом рф (гражданством) ты в нашем правовом поле)) так что зависим (хотя бы историей выше) + пенсию российскую получать наверное собрался
я зависим потому что у меня паспорт РФ и я буду тут пенсию получать Смайлик -да просто охренительная зависимость!!! Просто взрыв мозга!
23 Мая 2016 в 06:17 #565447
TOPERSTOPERS
4elsea__78
господа, вы отвлеклись от темы пидоргов и их парада. Идите срать в личку друг другу, надоели Смайлик
23 Мая 2016 в 06:22 #565448
mr.robinsonmr.robinson
Вот вам какая разница, кто с кем спит? Все равно гомосексуализм неизбежен. Он был и всегда будет. Они и митингуют то по причине того, что у большинства быдлоты рвутся пуканы от такого. Если бы всем плевать было, они бы и не митинговали.
23 Мая 2016 в 08:55 #565450
TOPERSTOPERS
Конечно не митинговали бы. Они просто всё заполонили бы как в еуропах. А так сцут показываться в открытую, опасаются. Ящитаю, что это правильно, пусть боятся Смайлик
23 Мая 2016 в 09:03 #565451
qwertyqwerty
    Цитата:
    Если бы всем плевать было, они бы и не митинговали.

" От винта, бл@ть!!!" -кричал Карлсон, отбиваясь от наседавших сзади гомосеков.
23 Мая 2016 в 16:41 #565482
KefirOK1KefirOK1
как бы лиц нетрадиционной ориентации а абсолютно в любом городе предостаточно, возможно, они ваши друзья, а вы так о них отзываетесь. НАСТОЯЩИЕ геи никогда не станут афишировать данный факт, а будут вести себя как натуралы. Говорю по собственному опыту.
23 Мая 2016 в 17:01 #565484
thor42thor42
    #здесьхорошо писал(а):
    4elsea__78
      Цитата:
      налоги я не плачу потому что не работаю в нашем государстве,а работаю за рубежом и трачу

    судя потому что ты тут уже писал) ты 2\3 времени в рф проводишь = значит являешься налоговым резидентом рф https://www.nalog.ru/rn51/taxa...road/
    хотя так как ты рыбошкер на контракте то скорее всего больше чем по пол года плаваешь в год) (т.е. уже не резидент) п.с. но не забываем что мы в рф живем)) и всякое бывает https://pravoved.ru/question/201658/ (даже у не резидентов)
      Цитата:
      а теперь вы-

      Цитата:
      озвуч мою зависимость ,конкретно, от Путина?

    пока ты с паспортом рф (гражданством) ты в нашем правовом поле)) так что зависим (хотя бы историей выше) + пенсию российскую получать наверное собрался, если в иллюминатор не прыгнешь раньше))
    счас вон выезд за границу хотят подозрительным типам прикрыть уже в первом чтении прокатил закон) (могут туда и моряки попасть, не платящие налог в рф)) так что тещу напрягай с финским внж побыстрее


А-а-а! Ну теперь понятно почему он такой смелый и самоуверенный. Кто из нас еще балабол. Книжки он умные читает. Когда?
23 Мая 2016 в 18:10 #565493
мурзамурза
KefirOK1
ононо как оказывается,значит вся эта публика на гей парадах по всему миру не настоящие? Смайлик так сказать сочувствующие
23 Мая 2016 в 18:38 #565495
Георгий ШатцГеоргий Шатц
как там в рекламе было
"Сведем уже наконец концы с концами " Смайлик)
23 Мая 2016 в 19:45 #565500
БардадымБардадым
    qwerty писал(а):
      Цитата:
      Если бы всем плевать было, они бы и не митинговали.

    " От винта, бл@ть!!!" -кричал Карлсон, отбиваясь от наседавших сзади гомосеков.

В лесу раздавался топор дровосека -
Мужик топором отгонял гомосека.
Устал, утомился, упал дровосек.
С улыбкой залез на него гомосек. Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 29 секунд:

    Георгий Шатц писал(а):
    как там в рекламе было
    "Сведем уже наконец концы с концами " Смайлик)

А также - "отдать концы", "руби концы" и "концы - в воду" Смайлик
23 Мая 2016 в 21:21 #565507
KefirOK1KefirOK1
    мурза писал(а):
    KefirOK1
    ононо как оказывается,значит вся эта публика на гей парадах по всему миру не настоящие? Смайлик так сказать сочувствующие

да не, я к тому, что геи - те кто НЕ афиширует это.
А кто парады всякие устраивает - вот это реальные педерасты (мягко говоря)
23 Мая 2016 в 21:53 #565511
canavarrocanavarro
Отказать педикам в проведении... однозначно... сначала гей-парад, потом майдан на очереди? Вы что там думаете во властях, или может у них есть блат в администрации и лояльность???
25 Мая 2016 в 12:52 #565681
kingofbetkingofbet
Не стоит так бурно реагировать. ЛГБТ Мурманска к этому не особо то и имеет отношение, Приехал залетный пидарас, подал документы на парад вот и все. Человек работу работает, ему нужно чтобы народ пошумел ну и может чуть чуть геев погонял. Не годят геи на парады, не ходят. Они живут своей тихой гейской жизнью и не выделываются, больно надо. А вот всяким пидарасам очень хочется выделиться и не важно на какой теме, вот и лезут. Так что расслабьтесь, все нормально.
25 Мая 2016 в 13:19 #565684
Виктор ГладкихВиктор Гладких
Гребаный стыд. Пи**ров на улица еще нехватает.
25 Мая 2016 в 15:01 #565688
NortykNortyk
ЦИТАТА: Напомним, сторонники ЛГБТ-движения из региональной инициативной группы «Максимум» заявили, что не поддерживают планы о мероприятиях, которые были запланированы без их согласия.
Было бы, конечно, наиболее предпочтительно, что бы сознательные Мурманские геи из "Максимума" вышли и набили морду залетным пи...рам из Москвы и сочувствующим, из местных. И, желательно, в присутствии иностранной "свободной" прессы. Вот парадокс то выйдет. Геи в России бьют геев. Интересно, как их будут делить на геев-борцов за истинные свободы и геев - путинских наемников? =))))
25 Мая 2016 в 15:32 #565693
FeNiStFeNiSt
какие геи? простые пидерасты!
25 Мая 2016 в 17:07 #565706
nikmar43nikmar43
Разрешить! Назначить дату - 2 августа,в День ВДВ. вряд ли кто-то из цветных рискнёт своим здоровьем и поучаствует в параде.
25 Мая 2016 в 18:51 #565715
!!!!
Зачем ждать 2 августа, 28 мая День Пограничника!
25 Мая 2016 в 19:56 #565728
majorxxlmajorxxl
я как раз биту прикупил на днях,сходу обновлю...
25 Мая 2016 в 20:18 #565731
jonskiyjonskiy
Этим жертвам оборта нехер делать на этом месте.Им место на палубе Петра Великого вместе с Ковтун!
25 Мая 2016 в 20:52 #565733
мурзамурза
majorxxl
мячик не забудьте,если что играл в бизбол,а там случайно оказался Смайлик
26 Мая 2016 в 07:59 #565765
здесьхорошо#здесьхорошо
а казаков то мурманских чаго не слышно?
26 Мая 2016 в 08:48 #565768
Александр ПозитивАлександр Позитив
вот хороший пример, крепкого общественного иммунитета http://portall.zp.ua/video/pro....html

Добавлено спустя 7 минут 46 секунд:

московский активист Николай Алексеев
Форум
27 Мая 2016 в 00:06 #565894
mr.robinsonmr.robinson
TOPERS
а Вы откуда знаете как там в европах?
27 Мая 2016 в 09:21 #565915
TOPERSTOPERS
mr.robinson
Знакомая в Ирландии живет лет 15 уже, муж итальяшка, да и по шенгену покаталась достаточно.
А вы, батенька, часом не либераст? Повадочки уж больно знакомые Смайликhmy или вообще из "этих" ?.. Смайлик
27 Мая 2016 в 09:47 #565921
mr.robinsonmr.robinson
TOPERS
на личности скатываетесь?
Здесь обсуждается ТЕМА поста, а не личности.
27 Мая 2016 в 14:50 #565961
myltiashkamyltiashka
как-то для севера звучит диковато
27 Мая 2016 в 16:43 #565981
AnonymousAnoniumus
А что такое гей-парад? Казаки на конях с криками "Гей, братва, спасай Рассею!"
27 Мая 2016 в 17:03 #565990     редактировать
Лето5Лето5


27 Мая 2016 в 22:01 #566034
Саша МурманскийСаша Мурманский
Сука, твари, зашевелилась пидорня, очко наверное оттаяло после зимы.
27 Мая 2016 в 22:03 #566035
Glaz-777Glaz-777
М-да.. "Мурманские представители сексуальных меньшинств против проведения гей-парада..."... Стало быть все кто радикально против - либо представители этих самых меньшинств либо.. Либо.. Я даже не знаю что либо... Смайлик Смайлик Смайлик
P.S. Тогда я, пожалуй, "ЗА"...
28 Мая 2016 в 07:12 #566064
LeksLeks
Странно... Что это они своих притесняют? Бей своих, чтобы чужие боялись?
28 Мая 2016 в 16:31 #566092
NortykNortyk
Анекдотец тут вспомнился, относительно ЕСПЧ и значимости его решений для российских властей. Джен Псаки: Госдеп США установил, что американские санкции уже оказали свое действие примерно наполовину. В кулуарах Министерства Иностранных дел России, министр Лавров так и сказал коллеге из США - Ваши санкции нам по..уй! Это как раз и есть наполовину."
28 Мая 2016 в 16:53 #566093
СкадиСкади
Этого вообще не должно существовать в России! пусть едут туда, где это возможно!
28 Мая 2016 в 17:04 #566094
ss41ss41
Какой противный, этот Николай.
28 Мая 2016 в 18:20 #566097
ss41ss41
И администрация противная.
28 Мая 2016 в 20:07 #566104
ГРИЗЛИГРИЗЛИ
Живой
нет это заднеприводные больные люди
28 Мая 2016 в 20:57 #566109
RainRain
Непонятно, отчего натуралы так боятся ненатуралов, что запрещают им эти шевствия вопреки, между прочим, такой мелочи, как Конституция РФ. Делов-то. Прошлись тусовкой и радостные разошлись по домам. Постороннему народу, по большому счёту, развлечение. Пропаганда гомосексуализма среди несовершеннолетних - смешно же, её только дебил Милонов боится. Так он всего боится - Набокова, например.
Крёстный ход же не запрещают. Там тоже узкая группа людей куда-то зачем-то идёт по своему желанию. Ну и пусть идёт.
28 Мая 2016 в 23:25 #566127
JohannJohann
Понимаете какая штука, жизнь, как сказал поэт песенник, не только майский день, где все танцуют и поют, но и постоянная борьба противоположностей. Вот возьмите два магните и попробуйте соединить их одноимёнными полюсами, ничего не получится. Но разноимёнными получается. А здесь в противоречие законам физики, два одноимённых полюса притягиваются. Хорошо это или плохо? Лучше всех ответил на этот вопрос Юрий Маркин в своём стихотворении "Сентябрь":
Люди разные нужны,
Люди разные важны.

И злодеи, и подонки,
Алкаши, и даже «волки».

И неряхи, и бомжи,
Не точи на них ножи.
И ворюги, и «менты»,
И кидает кто «понты».

Чтоб работал прокурор -
Пусть ворует нагло вор.
Полицай, вчерашний «мент»,
Не слезает с кинолент.

Кто в коррупции замешан
И совсем то, он не грешен.
Кто ему на лапу дал?
Марсианин, маргинал?!
.............................
Ну, и так далее по списку. Вывод однозначный: это хорошо, что есть разные люди, поскольку есть возможность выразить своё негодование, возмущение, протест. Как без протеста жить, как не выразить словами своё негодование, если ты ничего другого не можешь. А вот сказал, выразил протест и пей пиво радостно. Ух, хорошо, есть работа для ума.
29 Мая 2016 в 14:56 #566155
ivan-jeepivan-jeep
ГРИЗЛИ
Эту болезни вернуть УК
30 Мая 2016 в 00:41 #566191
evgeha51evgeha51
город должен знать героев в лицо)))))))))) пущай идут)))))
03 Июн 2016 в 20:22 #566708
Крестный АтецКрестный Атец
Саденькие, Смайлик
03 Июн 2016 в 21:19 #566717
LeksLeks
Так-то пускай себе живут и занимаются чем им хочется. При том, что и среди этой "касты" есть вполне себе приличные люди. Но те, кто свои предпочтения возводят в культ, для которых задница это и есть наивысшее достижение либеральной демократии, должны быть изолированы от общества, подвергнуты принудительному лечению, либо отправлены на урановые рудники.
03 Июн 2016 в 21:57 #566719
aj7979aj7979
https://www.youtube.com/watch?v=Y4qowTMZWZ4
03 Июн 2016 в 21:59 #566720
рак мозгарак мозга
-а чего они шумят то?
- дак пи.. расы, сэр....
04 Июн 2016 в 14:08 #566768
Zatknis.ruZatknis.ru
Собрать их в кучку на каком нибудь острове сжечь и забыть.
06 Июн 2016 в 06:08 #566918
KefirOK1KefirOK1
Zatknis.ru
гомофоб гребаный! Геи - тоже люди!

А где кстати, с ними познакомиться можно?
07 Июн 2016 в 15:41 #567076
qwertyqwerty
KefirOK1
    Цитата:
    А где кстати, с ними познакомиться можно?

Наиболее вероятно- в Думах разных уровней, от государственной до городской. 146% Смайлик
07 Июн 2016 в 15:47 #567077
Ирина ВасильеваИрина Васильева
Надо было просто совместить два праздника - День ВДВ и гей-парад. Глядишь, десант бы пользу принес мирному и натуральному населению)
04 Авг 2016 в 15:42 #572235
Marshal51Marshal51
— Что там за шум на улице, Бэрримор?
— Это гей-парад, сэр.
— И чего же они требуют, Бэрримор?
— Однополой любви, сэр.
— Им разве кто-то запрещает?
— Нет, сэр.
— Так почему же всё-таки они шумят?
— Пи****сы, сэр.
08 Сен 2016 в 16:57 #574949
Casper37936Casper37936
Да согласен взять во внимание библию, содом и гомора, такие люди всегда были есть и будут и сам Бог уничтожил таких людей, потому что это большой грех, но раньше они прятались и скрывали это а сейчас все идёт к тому что они буду управлять людьми т.к. они дорвуться таким образом до власти, и это печально, это диявол обманул таких людей, теперь они его, но что нам то делать? Ведь они и до России дорвуться рано или поздно , вчера их остановили, сегодня, а завтра глядишь и пройдут по красной площади, комунисты в правительсве нужны а молодежь этого не понимает т.к. Путин проводит форумы именно с молодежью и засерает им мозги он хороший агитатор, а молодежь потом голосует за него, просто я надеюсь что Путин нормальный здравый мужик и не допустит, эти парады в России а ещё лучше прировнять геев и лесбиянок к пидафилом, и сажать в тюрьмы, представьте два мужика усыновили мальчика страшно представить что они с ним там делают, т.е. им официально разрешили пидафилию другими словами, я предлогаю забивать камнями, убивать, уничтожать таких, прям где увидел там и забил до полу смерти, ибо подругому с ними не справиться, ни какие лозунги крики запугивания их не остановят, все идёт к концу, к приходу антихриста ведь библия об этом предупреждает я не сомниваюсь уже что и антихрист будет гомосеком. Разве за это наши деды сражались? Немцам не отдали страну не ужели без сражениях отдадим гомосекам???
18 Июн 2018 в 00:47 #636668
TOPERSTOPERS