Лучшим страхователем в Апатитах стал Анатолий Бородин

03 июня 2016 в 07:15, Апатиты
Пенсионный фонд Российской Федерации подвел итоги шестого ежегодного Всероссийского конкурса «Лучший страхователь».

Лучшим страхователем 2015 года по обязательному пенсионному страхованию из числа страхователей, зарегистрированных в Управлении Пенсионного фонда РФ в г. Апатиты, признан индивидуальный предприниматель, использующий труд наемных работников, Бородин Анатолий Савельевич.

Победитель награжден Почетным дипломом, подписанным Председателем Правления ПФР А.В. Дроздовым и управляющим Отделением ПФР по Мурманской области Г.А. Чернышовой.

Торжественное награждение победителя состоялось 27 мая 2016 года в администрации г. Апатиты с участием представителей администрации г. Апатиты, представителей межрайонной ИФНС № 8 по Мурманской области, филиала № 2 ГУ Мурманского регионального отделения Фонда социального страхования РФ, МГОБУ ЦЗН г. Кировска, отдела ССП г. Апатиты Мурманской области, а также сотрудников Управления ПФР и представителей СМИ.

Напомним, победителями конкурса стали работодатели, которые в течение года своевременно и в полном объеме перечисляют страховые взносы на обязательное пенсионное и медицинское страхование в бюджет ПФР, в сроки и без ошибок представляют отчетность.

Также критериями отбора лучших страхователей являются отсутствие жалоб в адрес работодателей от его работников о нарушении законодательства об обязательном пенсионном страховании и уровень средней заработной платы работников, который должен быть выше уровня прожиточного минимума в регионе.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter