В Мурманске стартует акция «Вместе против инсульта!»

03 июня 2016 в 06:31, Мурманск
В рамках Регионального дня борьбы с инсультом специалисты центра медицинской профилактики Мурманского областного центра специализированных видов медицинской помощи проведут профилактические мероприятия под девизом «Вместе против инсульта!».

3 июня с целью повышения уровня информированности населения по вопросам профилактики инсульта с 11.30 до 12.30 массовое мероприятие к Региональному дню борьбы с инсультом состоится на базе Мурманской городской поликлиники № 4 (г. Мурманск, ул. Лобова, 65, 1 этаж). Специалисты кабинетов медицинской профилактики городских поликлиник проведут всем желающим измерение артериального давления, веса, роста, расчет индекса массы тела, а специалисты центра медицинской профилактики – консультации по ведению здорового образа жизни и профилактике сосудистых катастроф.

4 июня с 12.30 до 13.30 в Долине уюта состоится совместное спортивное занятие с Ассоциацией скандинавской ходьбы Мурманской области «Скандинавская ходьба как средство массового оздоровления при различных заболеваниях». Принять участие в данном мероприятии, а также получить консультацию по профилактике инсульта могут все желающие.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter