В Мурманске подготовлена развлекательная программа для детских оздоровительных лагерей

31 мая 2016 в 12:09, Мурманск
С чего начинается лето? Конечно же, с летних каникул. Это замечательная пора, когда дети могут проводить все свое время себе в удовольствие: бегать, веселиться, играть в разные игры и знакомиться с новыми ребятами. Именно поэтому областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова подготовил интересную программу развлекательных мероприятий для детей из летних оздоровительных лагерей при школах Мурманска.

1 июня в 11.00 в областном Дворце культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, Фестивальный зал) состоится открытие 1 смены летних оздоровительных лагерей.

Ребят из оздоровительного лагеря при школе № 26 (г. Мурманск) ждет развлекательно-игровая программа «Лето – время чудес и открытий», включающая в себя игры, забавы и конкурсы.

2 июня в 12.00 (г. Мурманск, ул. Пушкинская 3, областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова, Малая гостиная) пройдет песенный конкурс «Веселые нотки».

Отряд детского оздоровительного лагеря при мурманской основной общеобразовательной школе № 37 исполнит любимые детские песни, сможет проявить свои творческие способности, а также весело и дружно провести время в кругу друзей.

3 июня в 12.00 областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) подготовил для ребят из детского оздоровительного лагеря при средней общеобразовательной школе № 26 г. Мурманска конкурс рисунков на асфальте «Разукрасим всю планету», в котором ребята смогут проявить свою фантазию и нарисовать яркими мелками на асфальте свои мечты.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter