«СЗФК» наградили почетной грамотой

30 мая 2016 в 13:16, Кировск
Генеральный директор АО «СЗФК» Вадим Александрович Рязанцев вошёл в состав Совета Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области.

В Мурманске прошло юбилейное общее отчётно-выборное собрание Союза промышленников и предпринимателей Мурманской области (СПП МО). В Союзе Северо-Западную Фосфорную Компанию представляет генеральный директор Вадим Рязанцев.

В работе общего собрания приняли участие представители органов законодательной и исполнительной региональной власти, общественных организаций, руководители крупнейших предприятий региона, а также вице-президент Российского союза промышленников и предпринимателей (РСПП) Виктор Черепов. Он назвал мурманское отделение одним из передовых и подчеркнул, что СПП МО является опорой в решении вопросов развития северных территорий и Арктики.

Помимо избрания нового состава СПП МО на собрании рассматривались вопросы проведении международной конференции работодателей Арктики и новых направлений деятельности СПП МО.

В завершение отчётно-выборного собрания президент Союза промышленников и предпринимателей региона вручил АО «СЗФК» почётную грамоту «За большой вклад в развитие промышленности и предпринимательства Мурманской области».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter