Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

«Мерседес» влетел в остановку в центре Мурманска

30 Мая 2016, 08:39     Мурманск

«Мерседес» влетел в остановку в центре Мурманска «Мерседес» влетел в остановку в центре Мурманска

В ночь с субботы на воскресенье в центре Мурманска произошла серьёзная авария, которая лишь по счастливой случайности обошлась без жертв.

В третьем часу ночи «Мерседес Е-класса» на большой скорости влетел в остановку у ресторана «You are welcome». Благодаря позднему времени на ней не было людей. Находившиеся в машине пять человек отделались испугом и синяками. На дороге иномарка едва не столкнулась с несколькими машинами.

- Водитель, уже ранее лишённый права управления автомобилем, взял у хозяйки «Мерседес Е-класс» ключи от авто и под предлогами прокатиться направился в сторону Пяти Углов, на повороте около «МурманскМолл» автомобиль выкинуло на встречку, и стоявшие там инспекторы ГИБДД начали погоню за автомобилем. Погоня была не долгой, так как на перекрёстке у «Детского мира» автомобиль решил резко уйти направо, но водитель не справился с управлением и вылетел на остановку, снеся за собой бордюр, знак и рекламный щит. В автомобиле было 5 человек (3 девушки и 2 молодых человека) все они чудом остались живы здоровы, - сообщает группа «Night in Murmansk».

Из машины людей вытаскивали другие водители и пассажиры. По данным очевидцев, водитель свою вину не признавал. Инцидент может закончиться для виновника аварии лишением прав.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1978 Это интересно Мне нравится 1 Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   31 Мая 2016, 09:23
В сети опубликовано видео, как мерседес врезается в остановку в Мурманске +видео
1

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Admin update 31.05.16: Видео ДТП Автор ролика Максим И.






..Раскройте рты, сорвите уборы —
По улице чешут мальчики-мажоры..


В центре Мурманска на пересечении проспекта Ленина и улицы Книповича Mercedes бизнес-класса вылетел с дороги, перевернулся и врезался в остановку.

По словам очевидцев машина в момент ДТП двигалась со скоростью не менее 100 км/ч.

В машине находились пять человек, никто их них серьезно не пострадал.
Форум Форум
29 Мая 2016 в 13:09 #566150
БАРИНБАРИН
Урод конченый!!!
29 Мая 2016 в 18:12 #566160
dima1dima1
Вот овца! Доверила авто пьяному человеку - сама не лучше того, кто сел за руль.
29 Мая 2016 в 23:44 #566187
Натали ВеселоваНатали Веселова
Обоим по году тюрьмы, и лишения ВУ на 10 лет.
30 Мая 2016 в 11:10 #566212
ПЗЛСЗПЗЛСЗ
Всего лишь лишением прав? Очень гуманно!
30 Мая 2016 в 11:12 #566213
kolka1974kolka1974
каким лишением прав если его уже лишили???))) По закону уже турма! Когда у нас закон будет для всех одинаков? Если никогда то скоро будет процветать самосуд! Ой доиграются эти мальчики - мажоры!)_
30 Мая 2016 в 12:08 #566215
igsoigso
Больше всего удивляют хозяева машин которые дают таким вот персонажам покататься. О чем они вообще думают?
30 Мая 2016 в 14:06 #566224
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    igso писал(а):
    Больше всего удивляют хозяева машин которые дают таким вот персонажам покататься.

Она только купила(где то лям отвалила )а с пацанчиками в баре познакомилась...Ну то да сё .....Результат долга не заставил себя ждать
Тут как не к стате золотые слова Палыча

Смайлик https://www.youtube.com/watch?v=-v727wnkkyU
30 Мая 2016 в 14:29 #566225
geka-117geka-117
скоро значит появится в объявлении ( авто без пробега , не бит , не крашен)
30 Мая 2016 в 21:57 #566249
adminadmin
добавил видео в первом сообщении
31 Мая 2016 в 09:19 #566272
каменщиккаменщик
"Лицо" этого, что в машине ДПС... типаж, с мест не столь отдаленных-ублюдок полный.
Девушка, просто по Васнецову-задумалась крепко. Хоть картину с них пиши...
01 Июн 2016 в 16:38 #566444