Ярмарку «Мурманская мозаика» посетило почти 18 тыс. человек

25 мая 2016 в 11:48, Мурманск
Завершила свою работу ярмарки «Мурманская мозаика» и «Дача. Сад. Огород». С 18 по 22 мая они радовали мурманчан праздничным настроением и разнообразием товаров со всей России.

75 участников представили продукты к семейному столу, летнюю одежду, бижутерию и аксессуары, товары для красоты и здоровья, сувениры и многое другое.

Владельцам дачных участков очень понравился широкий ассортимент рассады, семян, декоративных и плодово-ягодных культур. Впервые на ярмарке была представлена продукция мурманского рыбного магазина-коптильни, снеки, сладости из Индии, воронежский мёд, глиняная посуда, изделия из янтаря.

По мнению участников, организаторам удалось создать уютную и приятную обстановку для общения с клиентами. «Хорошие условия и большая посещаемость ярмарки позволяет шире использовать личный контакт и собственные возможности для привлечения покупателей», - отметил участник Погорелов Леонид.

По подсчетам организаторов ярмарку посетили 17 980 человек, что подтверждает популярность проводимого мероприятия среди мурманчан. А самому активному пользователю социальных сетей был вручен вкусный подарок от участника ярмарки.

Ярмарочный марафон продолжит проводимая в преддверии православного праздника ярмарка «Медовый спас». Разнообразие сортов свежего мёда будет предложено мурманчанам с 10 по 14 августа.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter