Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кировске сгорел автомобиль, в Кандалакшском районе - сарай

25 Мая 2016, 08:17     Мурманск и область

В Кировске сгорел автомобиль, в Кандалакшском районе - сарай

24 мая 2016 года в 02 часа 35 минут на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании автомобиля по адресу: г. Кировск ул. Олимпийская, д. 65. В результате пожара сгорел моторный отсек,панель управления, оплавлены передние сиденья. У рядом стоящего автомобиля оплавлено зеркало, повторитель сигнала. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (5 человек личного состава, 2 единицы техники).

24 мая 2016 года в 19 часов 44 минуты на пульт дежурной службы «01» поступила информация о возгорании деревянного строения по адресу: Кандалакшский район, СОТ «Лесной» - сарай. В результате пожара обгорели конструкции сарая на всей площади. На месте пожара работало одно пожарно-спасательное подразделение (5 человек личного состава и 2 единицы техники).

Причины пожаров устанавливаются.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 541 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   24 Мая 2016, 15:31
В Кировске на ул. Олимпийская ночью сгорел Toyota RAV4 (очевидец) +фото
19

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

Moon51Moon51
Сегодня ночью в районе 2 часов, сгорел авто в Кировске, по словам жителей это авто Лазарева(Череповец) ул. Олимпийская 69
Форум Форум
24 Мая 2016 в 08:48 #565534
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
Смайликnono "-"Это машина Стелькина,а он взяточник" –
24 Мая 2016 в 09:10 #565536
Moon51Moon51
Морячок из Бергамо
Это Лазарева уже точно, он вроде зам.начальника или начальник по обогащению.... точне Олимпийская 65
24 Мая 2016 в 11:37 #565551
василий999василий999
ура 90 е вернулись.
24 Мая 2016 в 11:57 #565556
adminadmin
еще фото http://www.hibiny.com/news/archive/107423
24 Мая 2016 в 15:33 #565571
Moon51Moon51
видокамера показала, что был поджог, сначала облили лобовое затем капот и подожгли....
24 Мая 2016 в 16:39 #565583
andriandri
Moon51
Порядочным не жгут!!!
24 Мая 2016 в 21:15 #565612
Крестный АтецКрестный Атец
Эх,не тем поджигают,не тем
25 Мая 2016 в 08:10 #565640
Moon51Moon51
andri
хорошо насолил кому-то мужик вот и подожгли
25 Мая 2016 в 08:48 #565648
fazafaza
И чего ему доказали этим? Пойдет новую купит, а у работников из зарплаты вычтет.
25 Мая 2016 в 13:07 #565682
АлександрVWАлександрVW
    faza писал(а):
    И чего ему доказали этим? Пойдет новую купит, а у работников из зарплаты вычтет.

а разве это доказательство? сгореть ведь может не только машина или не только сгореть, если у совершивших это преступление, серьёзные намерения
25 Мая 2016 в 13:14 #565683
Крестный АтецКрестный Атец
Почему то вспомнил,что у Абрашитова тоже хорошая машина Смайлик
25 Мая 2016 в 16:26 #565702
AnonymousAnoniumus
Жги помещиков, ребятушки! 17-й год не за горами!

25 Мая 2016 в 22:57 #565739     редактировать
мурзамурза
Singing wind
айяяй яяй яяй не годный вы проказник,под эту дудку можно и соседское авто спалить,ибо занимает ваше место Смайлик
26 Мая 2016 в 07:51 #565763
Морячок из БергамоМорячок из Бергамо
    мурза писал(а):
    Singing wind
    под эту дудку можно и соседское авто спалить,ибо занимает ваше место Смайлик


Ночью 26 мая в 03ч.19м в Мурманске сгорели два автомобиля Смайлик94
26 Мая 2016 в 09:33 #565772
мурзамурза
Морячок из Бергамо
вот и я о том же Смайлик хотя в моем дворе проблем "мое место" нет
26 Мая 2016 в 15:50 #565832
здесьхорошо#здесьхорошо
чет ниче веселого в том что кому то, по какому то поводу жгут машины во дворах (даже если есть за что) нет
1- это может оказаться ваша машина
2 - ваша машина (тазик) может стоять и гореть рядышком (за компанию, случайно)
надеюсь идиотов найдут и с них еще есть что удерживать по суду (за причиненный ущерб)
26 Мая 2016 в 16:19 #565834
БардадымБардадым
#здесьхорошо
А окружающую среду-то как загрязняют, варвары! Смайлик
26 Мая 2016 в 17:32 #565838
trechtrech
На свалку увезли
Форум
26 Мая 2016 в 19:16 #565855
здесьхорошо#здесьхорошо
trech
На какую?)
26 Мая 2016 в 19:41 #565862
Крестный АтецКрестный Атец
Так все это радует,и глаз и душу
28 Мая 2016 в 21:48 #566114
ksergeiksergei
    trech писал(а):
    На свалку увезли

На кой-то хрен в ХДС приволокли.
29 Мая 2016 в 15:33 #566157
Passing byPassing by
ksergei
ну так череповецкая контора
Смайлик