Мурманский «Санаторий «Тамара» модернизируют

24 мая 2016 в 07:12, Мурманск
ООО «Санаторий «Тамара», сообщает о расширении спектра оказываемых медицинских услуг.

С конца 2015 года в санатории была проведена модернизация и частичный ремонт многих помещений.

В отделение физиотерапии были закуплены новые аппараты, с помощью которых оказываемые услуги стали ещё более качественными и более полными.

С помощью нового аппарата прессотерапии возможно улучшить лимфоток и кровоток, леченить заболевания вен конечностей, снять отеки различного вида, повысить тонус всего тела.

Аппарат интерференцтерапии поможет улучшить состояние при заболеваниях нервной системы (невриты, невралгии, неврологические проявления остеохондроза позвоночника, каузалгии, фантомные боли, ночное недержание мочи и др.); заболеваниях сердечно-сосудистой системы (гипертоническая болезнь I и II ст., вегетососудистой дистонии, атеросклеротические окклюзии сосудов конечностей, варикозном расширении вен, последствий тромбофлебитов и др.); травмах опорно-двигательного аппарата, артритах, артрозах, контрактурах суставов, остеохондропатии; заболеваниях желудочно-кишечного тракта с преобладанием нарушений моторики.

Приятным дополнением служит ремонт в отделении.

В Кухонном блоке произведена замена оборудования, установлены новые плиты и пароконвектомат, для приготовления более вкусной и полезной пищи.

Производится ремонт жилого фонда санатория и замена мебели.

На территории санатория высажены кусты можжевельника.

Инвистиционный план развития на этом не заканчивается и в 2016-2018 г.г. запланированы значительные финансовые затраты на дальнейший ремонт.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter