Житель Мурманска с помощью биты и ножа выяснял отношения с обидчиком супруги

23 мая 2016 в 13:27, Мурманск
Сообщение в полицию поступило из медучреждения, куда бригадой скорой помощи был доставлен пострадавший. В больнице врачи диагностировали проникающее множественные колото-резаные ранения брюшной полости и грудной клетки, что классифицируется как тяжкий вред здоровью.

 Полицейские в ходе проведения оперативных мероприятий выяснили, что ножевые ранения гражданину были нанесены знакомым около дома по улице Фролова. У супруги подозреваемого произошел конфликт с потерпевшим, и женщина пожаловалась мужу.

Северянин, вооружившись битой и ножом, решил выяснить отношения. В ходе потасовки он нанес приятелю несколько ударов в живот и грудь.Задержанным оказался ранее неоднократно судимый за совершение имущественных преступлений и преступлений против личности житель города Мурманска 1966 года рождения.

По данному факту возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ. Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершенное из хулиганских побуждений, может наказываться лишением свободы на срок до 10 лет.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter