Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Кандалакша

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Кандалакше в районе телевышки бродят три медведя

23 Мая 2016, 11:45     Кандалакша

В Кандалакше в районе телевышки бродят три медведя

Сегодня утром в единую дежурно-диспетчерскую службу поступило сообщение о том, что в районе телевышки бродят три медведя, предположительно медведица с медвежатами. Информация передана в полицию и в охотинспекцию.

В случае обнаружения диких животных будут предприняты меры по их отпугиванию. Просьба к гражданам быть более бдительными и соблюдать осторожность!


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 937 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 8 

Новости по этой теме

   31 Мая 2016, 08:30
В Кандалакше отстрелят медведя
4

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TheFlashTheFlash
Да тут не отпугивать, тут стрелять надо. Сожрет ведь, если встретит человека.
23 Мая 2016 в 18:07 #565491
ХабарХабар
Машеньку ищут.
23 Мая 2016 в 21:58 #565512
TanzomatTanzomat
три веселых друга...
24 Мая 2016 в 00:00 #565521
qwertyqwerty
    Цитата:
    Сожрет ведь, если встретит человека.

Пфф.. Оно ему надо? У медведа поболе забота после зимы есть:
24 Мая 2016 в 06:44 #565526
Ванька ЖуковВанька Жуков
Замечено несколько медведей! Ха! Ха! В Апатитах они вон строем ходят и только ленивый с ними селфи не сделал.
31 Мая 2016 в 09:17 #566271
black-zplblack-zpl
TheFlash
Просто так не сожрет. Охотников медведей, в природе, очень мало. Он собиратели. Как правило, медведь постарается убежать от человека. Ну а уж если на самку с детёнышами встретить- тут уж сами понимаете.
31 Мая 2016 в 10:51 #566283
Ванька ЖуковВанька Жуков
black-zpl
Вот это вот "ну уж если" второй год как минимум живет в районе кладбища и то самое "сами понимаете" абсолютно пох местной власти, вот когда задерет кого "ну уж если", попадет инфа во все СМИ, вот тогда не просто зачешется в одном месте у чинуш, а прям загорит.
31 Мая 2016 в 20:04 #566339
продавщицапродавщица
... почему нельзя усыпить и переселить в безлюдные? экономим, патриоды родного края