«Атомный ледокол «Ленин» стал участником Международного фестиваля музеев «Интермузей 2016»

21 мая 2016 в 20:34, Мурманск
В этом году Арктический выставочный центр «Атомный ледокол «Ленин» уже в третий раз участвует в Международном фестивале музеев «Интермузей 2016», но впервые стенд атомного ледокола ярко дополнил информационный центр по атомной энергии Мурманска.

За три дня гости и участники фестиваля не только искали стенд атомного ледокола, но и с большим удовольствием возвращались день за днем, чтобы попробовать свои силы в новой увлекательной игре, а также ближе познакомиться с работой атомной отрасли. И это не просто слова, книга отзывов пополнялась с каждым часом новыми приятными отзывами, а устные благодарности звучали ежеминутно, что, безусловно, заряжало и придавало больше сил работникам стенда.

«Нам очень понравился яркий, красочный стенд, рассказывающий о легендарном атомоходе «Ленин». Замечательная игра «Атомный миллионер»! (Спасибо за подарки). Спасибо работникам всей атомной отрасли!», - написали в книге отзывов выставочного центра Татьяна и Андрей из Москвы.

Еще один посетитель фестиваля Артур написал: «Выражаю благодарность за участие в игре «Что? Где? Когда?». Стенд считаю лучшим из представленных на фестивале «Интермузей». Спасибо Вам за работу! ».

На стенде атомного ледокола «Ленин», можно было не только попробовать себя в роли рулевого матроса - провести ледокол во льдах, но и перенестись на атомную станцию, попробовав отбить атаку пришельцев, что с большим удовольствием делали как дети, так и взрослые, соревнуясь на время.

Каждый желающим мог расширить свои знания в атомной области - принять участие в атомном миллионере или вытащить себе вопрос из лототрона. Для уверенных в своих знаниях посетителей фестиваля была организованна игра «Что? Где? Когда?». Знатоки интермузея 2016 против телезрителей телевизионной игры. За 17 проведенных игр знатоки не потерпели ни одного поражения! Также гостья из Москвы победила наш атомный миллионер, заработав своим умом «3 миллиона». На эти деньги наша победительница смогла приобрести сувенирную продукцию информационного и выставочного центров.

Арктический выставочный центр «Атомный ледокол «Ленин» в этом году не только стал участником фестиваля, но и был отмечен дирекцией, как «Лучший проект непрофильного объекта экспонирования». Поздравляем наших коллег и желаем им удачи в реализации своих замыслов.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter