Мурманские КВНщики провели мастер-класс для школьников

20 мая 2016 в 12:28, Мурманск
Участники команды «Сборная города Мурманска» провели мастер-класс для членов школьного КВН движения. Опытные КВН-щики рассказали ребятам, как рождаются шутки. Такие встречи традиционно проходят на базе Дома молодежи (ул. Орликовой, 3), который наряду с другими молодежными клубами очень востребован юными мурманчанами.

– Сегодняшнее мероприятие организовано для того, чтобы подвести итоги сезона и поделиться опытом с начинающими КВН-щиками, – рассказал капитан команды «Сборная города Мурманска» Герман Иванов. – Замечательно, что у подрастающего поколения КВН движения есть такое место, как Дом молодежи. Здесь молодые люди могут заниматься любимым делом, развиваться, творчески расти.

Молодежный центр открыл свои двери в сентябре 2014 года. На площади почти в 500 квадратных метров разместились фото- и звукозаписывающие студии, уютная гостиная, комната отдыха и актовый зал на 75 мест для проведения мастер-классов, конференций и творческих выступлений. Был выполнен капитальный ремонт, установлено современное оборудование.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter