МегаФон поделится на «Ночи музеев» актуальными знаниями

20 мая 2016 в 12:23, Мурманская область
21 мая Мурманский краеведческий музей ждет горожан на традиционной «Ночи музеев». Среди партнеров популярной акции — компания МегаФон, сотрудники которой расскажут всем желающим, как уберечь себя и свое мобильное устройство от всевозможных интернет-опасностей.

Тема безопасного интернета весьма актуальна: более половины жителей России бывает в Сети. А там можно не только найти полезную информацию, но и столкнуться с вирусами или мошенниками. Где взять мобильный антивирус, как реагировать на троллей и правильно общаться в соцсетях, какие действия могут привести к «утечке» денег со счета абонента — об этом и многом другом можно будет узнать на 4-м этаже краеведческого музея, где расположится площадка МегаФона.

Кстати, кроме ценных знаний посетители площадки могут получить и сладкие призы. Для этого достаточно правильно ответить на несколько вопросов викторины, посвященной мобильной связи. А по её итогам победители будут награждены памятными подарками!

Ждем за знаниями о мобильной безопасности 21 мая с 19.00 до 21.00

Полную программу НОЧИ МУЗЕЕВ, которая пройдет с 18:00 до 24:00, можно посмотреть по ссылке http://mokm51.ru/sobyitiya/anonsyi-sobyitij/n...uzeev

#мегафон #понастоящему #праздник #21мая #ночьмузеев #краеведческиймузей #интернет #связь #безопасность
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter