На месторождение «Умбозерское», расположенное в Кировске, объявлен аукцион

20 мая 2016 в 07:37, Кировск
Месторождение «Умбозерское» расположено на территории муниципального образования г. Кировск с подведомственной территорией Мурманской области, в полутора километрах на север от 58-го км автодороги Апатиты-Ревда, в 12 километрах по прямой от пос. Октябрьский, в 104 и 130 кварталах Кировского лесничества. До г. Апатиты по автомобильной трассе расстояние 60 км. В районе много лесовозных дорог, пригодных для автомобильного транспорта. Ближайшим к месторождению населенным пунктом является пос. Октябрьский. Площадь месторождения составляет 34 га.

Качественная оценка Умбозерского месторождения показала пригодность щебня из валунов, гравия и песка в естественном состоянии для производства бетона.

Аукцион состоится 08 июля 2016 года в 15-00 по адресу г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 419. Заявки принимаются до 17 часов 00 минут 24 июня 2016 года в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области по адресу: г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, 4 этаж, каб. 419.

С порядком и условиями проведения аукциона, основными требованиями к условиям пользования участком, а также геологической и другой информацией по участку недр можно ознакомиться в Министерстве природных ресурсов и экологии Мурманской области по адресу г. Мурманск, пр. Кольский, д. 1, каб. 419 и на официальном сайте Российской Федерации www.torgi.gov.ru.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter