Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В мурманском гипермаркете произошла массовая драка из-за орехов

19 Мая 2016, 15:13     Мурманск

В мурманском гипермаркете произошла массовая драка из-за орехов

Пять подростков, охранники и покупатель стали участниками конфликта в гипермаркете на ул. Баумана Мурманска.

17 мая школьники 15 и 16 лет ходили по торговой точке, затем взяли орехи на развес и стали их есть. Заплатить на кассе за продукт они отказались. Вызывающее поведение молодежи не понравилось одному из покупателей, и мужчина возмутился происходящему. Началась драка, в которой приняли участие охранники гипермаркета. На видео с мобильного телефона, сделанном одной из кассиров, видно, что угомониться подростки не могли даже после прибытия стражей порядка. В охранников они швыряли тележки.

- Один из подростков в драке не участвовал и пытался разнять участников конфликта, - сообщает пресс-служба УМВД России по Мурманской области.

Все дравшиеся были доставлены в отдел полиции, где написали заявления. Уголовного или административного дела пока не заведено.

Видео вызвало широкое обсуждение в социальных сетях. Знакомые подростков утверждают, что вступивший в драку мужчина был нетрезв. Сами участники драки говорят, что конфликт начался из-за их слов, что орехи, взвешенные охранником уже на кассе для оплаты, оказались слишком дорогие. Школьники усомнились в правильности цены.

"И то что они пишут то что не заплатили просто ложь. Все началось с пьяного мужика. Он первый ударил моего друга он ему в ответ ударил и потом охрана начала махать и мы начали", - написал в "Официальной группе. Мурманск" пользователь с ником Marin Dyru (сохранены орфография и пунктуация автора).


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 2468 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 13 

Новости по этой теме

   19 Мая 2016, 14:55
В гипермаркете Мурманска подростки устроили драку с посетителями и охранниками

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

XupyprXupypr
Очередные черти "воспитанные улицой". Герои х**вы Смайлик
19 Мая 2016 в 16:27 #565025
ХабарХабар
Весеннее обострение у школоты.
19 Мая 2016 в 18:08 #565044
KoshKosh
15,16 лет!!? Они там анаболиков переели что ли ? А вообще, развесные орехи,сухофрукты,чаи и конфеты пора перестать продавать в гипермаркетах,мало того,что халява для подростков,так еще сколько грязных рук мацают эти продукты, это же антисанитария полнейшая!!
19 Мая 2016 в 18:14 #565045
ivan-jeepivan-jeep
Kosh
Крестник мой 11 лет 63 кило весом 41 размер .В 15-16 лет думаю рост будет за 190 и вес около 100 может больше-а вы фарма- фарма Смайлик
19 Мая 2016 в 18:26 #565049
dima1dima1
А этот там был??
Форум
19 Мая 2016 в 18:48 #565060
vasek81vasek81
бурундуки взбесились
19 Мая 2016 в 18:49 #565061
AnonymousAnoniumus
"Вседравшиеся" - это уже оказывается одно слово???!!!Смайлик
19 Мая 2016 в 19:23 #565072     редактировать
БардадымБардадым
dima1
Опередил! Смайлик
19 Мая 2016 в 19:25 #565074
Devil51rusDevil51rus
с приклада надо было такому деб... в череп. Сотрясения не случилось бы, мозгов то нет.
19 Мая 2016 в 20:14 #565082
witaliydwwitaliydw
Малолетние, невоспитанные дурачки. В перспективе у каждого тюрьма.
19 Мая 2016 в 21:18 #565091
NortykNortyk
Мы - русские! Мы - русский мир! Мы надерем жопу Америке и Европе и вообще всем. Если не перепи..дим друг друга из-за орешков... Раша, Мматть....
19 Мая 2016 в 21:45 #565095
Алексей МилецкийАлексей Милецкий
мочить школоту в сартире, потом будет поздно...
19 Мая 2016 в 23:31 #565113
zelas007zelas007
Таких только головой об стену пару раз, другого языка они не понимают.
20 Мая 2016 в 23:35 #565251