Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Пикет против гомофобии в Мурманске посмотрели 700 человек и полицейские с собакой

19 Мая 2016, 09:16     Мурманск

Пикет против гомофобии в Мурманске посмотрели 700 человек и полицейские с собакой

17 мая в Мурманске, в Международный день борьбы с гомофобией, состоял «Радужный флешмоб». Активистка ЛГБТ-движения в регионе Виолетта Грудина вышла на площадь Пять Углов с одиночным пикетом.

Свою акцию она через специальный сайт и приложение показывала в прямой трансляции. Как активистка написала в «ВКонтакте», онлайн за флешмобом следили почти 700 человек. А на место его проведения пришли полицейские с собакой, которые следили за соблюдением порядка.

Сама Виолетта не исключала, что противники ЛГБТ-движения могут быть агрессивны по отношению к ней. По ее словам, на нее уже совершались нападения, о которых упоминается в годовом отчете IGLA-Europe. Организация, защищающая права людей с нетрадиционной ориентацией, основываясь на многочисленных конфликтах, в том числе газовую атаку на офис ЛГБТ-движения в Мурманске, признала Россию худшей страной для гомосексуалистов.


Автор: Ника Меркулова   © Редакция www.hibiny.comВерсия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 429 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 

Новости по этой теме

   16 Мая 2016, 14:55
Пикет памяти жертв гомофобии в Мурманске покажут онлайн
14

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

ss41ss41
Пропаганда гомосексуализма в нашей стране не приветствуется и даже карается, к сожалению, только административно.
16 Мая 2016 в 21:46 #564637
maveraunnakhrmaveraunnakhr
А Вы хотите по гомосячьи их покарать, так они этого и ждут.
16 Мая 2016 в 21:49 #564639
БардадымБардадым
Когда нарядят мужиков в девичьи платья,
я сразу соглашусь: все люди — братья! Смайлик
16 Мая 2016 в 22:09 #564643
Лето5Лето5
Генеральная ассамблея ВОЗ исключила гомосексуальность из списка психических заболеваний.
Зря исключили.
Это явно психическое заболевание.
А у дамы явная шизофрения, лечить надо.
16 Мая 2016 в 23:06 #564659
TOPERSTOPERS
Да может она и не дама вовсе, а мужык с отрезанным писюном и пришитами сиськами! Смайлик
16 Мая 2016 в 23:10 #564661
AntonchegoAntonchego
Всех геев выслать из страны.
19 Мая 2016 в 12:18 #564984
TOPERSTOPERS
Antonchego
лучше в биореактор пидарастов затолкать, хоть электричество из них получится и то польза!
19 Мая 2016 в 13:03 #564992
Лето5Лето5
Где посмотреть?
19 Мая 2016 в 14:01 #565001
TOPERSTOPERS
    Лето5 писал(а):
    Где посмотреть?

Нигде походу.
Трансляция была в Перископе, сервис такой на платформе андроид. Так что вряд ли кто-то записывал этот бред.
19 Мая 2016 в 15:45 #565014
witaliydwwitaliydw
Гомосятина - это болезнь, причём неизлечимая! Вывод: гомосеков надо изолировать от общества и содержать в специальных (лечебных) учреждениях!
А лучше конечно на кол их всех...
19 Мая 2016 в 15:46 #565015
AntonchegoAntonchego
Пи...ги они заполонили ))))
19 Мая 2016 в 15:58 #565016
Лето5Лето5
А кто они-жертвы гомофобии?
Желательно пофамильно.
19 Мая 2016 в 17:17 #565033
максамакса
где-где, а в мурманске пидаров не ожидал! эт ж столица севера, а север как известно слабых не любит!
20 Мая 2016 в 00:54 #565120
TanzomatTanzomat
а что там делала собака..?!? : ((