Оленегорский горно-промышленный колледж проведет День открытых дверей

19 мая 2016 в 07:39, Оленегорск
Оленегорский горно-промышленный колледж (г. Оленегорск, ул. Строительная, д. 65) приглашает будущих абитуриентов и их родителей на день открытых дверей, который состоится 20 мая 2016 года в 14.00.

В рамках мероприятия пройдут выставки, экскурсии, презентации профессий и специальностей, знакомство с правилами приема в колледж, встречи со студентами и ведущими преподавателями, профориентационные беседы.

Гости получат исчерпывающую информацию о приемной кампании и рекламную продукцию о направлениях подготовки в колледже. Будет работать компьютерное тестирование на профессиональную пригодность.

Справки по телефону (815 52) 57 348.

Справочно: в текущем году прием на обучение по очной форме осуществляется на профессии и специальности среднего профессионального образования «Монтажник санитарно-технических, вентиляционных систем и оборудования», «Продавец, контролер-кассир», «Электромонтер по ремонту и обслуживанию электрооборудования (по отраслям)», «Обогащение полезных ископаемых», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта»; заочной форме – «Водоснабжение и водоотведение», «Коммерция (по отраслям)», «Техническая эксплуатация и обслуживание электрического и электромеханического оборудования (по отраслям)», «Техническое обслуживание и ремонт автомобильного транспорта».
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter