В Мурманской области формируют кадровый резерв на должность руководителя бизнес-инкубатора

17 мая 2016 в 15:26, Мурманская область
Министерство развития промышленности и предпринимательства Мурманской области объявляет о начале отбора кандидатов для формирования резерва для замещения должности директора Государственного областного бюджетного учреждения «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – отбор). Государственное областное бюджетное учреждение «Мурманский региональный инновационный бизнес-инкубатор» (далее – ГОБУ «МРИБИ») – объект инновационной инфраструктуры, ориентированный на поддержку начинающих предпринимателей. ГОБУ «МРИБИ» расположен на площадках в г. Мурманске и г. Апатиты.

Более подробную информацию о деятельности учреждения можно получить на сайте mribi.ru.Основные требования к кандидатам: - высшее образование (желательно экономическое, юридическое или в сфере управления); - опыт работы в сфере деятельности учреждения;- опыт работы на руководящей должности не менее года.

На должность руководителя государственного областного учреждения (далее – учреждение) не может быть назначено лицо, включенное в реестр дисквалифицированных лиц, ведущийся уполномоченным федеральным органом исполнительной власти в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 11.11.2002 № 805 «О формировании и ведении реестра дисквалифицированных лиц»

.Для участия в отборе кандидатам необходимо предоставить следующие документы:- заявление кандидата об участии в отборе;- личную фотографию;- резюме (желательно);- копию паспорта или иного документа, удостоверяющий личность;- копию трудовой книжки;- копию документов воинского учета - для военнообязанных и лиц, подлежащих призыву на военную службу;- копии документов об образовании и (или) о квалификации (с вкладышем);- копию страхового свидетельства обязательного пенсионного страхования;- копию свидетельства о постановке на учет физического лица в налоговом органе по месту жительства на территории Российской Федерации;- иные документы, характеризующие деловые качества кандидата, предложения по программе деятельности учреждения и т.д.

Документы для участия в отборе принимаются в с 16.05.2016 по 29.05.2016. Прием документов с понедельника по пятницу с 09 часов 00 минут до 17 часов 00 минут (перерыв на обед с 13 часов 00 минут до 14 часов 00 минут) по адресу: г. Мурманск, пр-т Ленина 75, 1 подъезд, 1 этаж, кабинет 119.

По условиям отбора и перечню документов, подаваемых конкурсантами, обращаться по телефону (8152) 486-253.Предполагаемая дата проведения собеседования с кандидатами 01.06.2016.

Справка об отсутствии в реестре дисквалифицированных лиц и справка о наличии (отсутствии) судимости и (или) факта уголовного преследования либо о прекращении уголовного преследования предоставляются при назначении на должность.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter