Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах два столкнувшихся автомобиля снесли ограждение

17 Мая 2016, 10:32     Апатиты

В Апатитах два столкнувшихся автомобиля снесли ограждение

За прошедшие сутки на территории Мурманской области зарегистрировано 1 дорожно-транспортное происшествие, в котором 1 человек получил травмы.

16 мая в 12 часов 40 минут в городе Апатиты на нерегулируемом перекрестке водитель автомобиля «Nissan X-TRAIL» при развороте не уступил дорогу автомобилю «ВАЗ-21099», что привело к столкновению, после которого оба автомобиля совершили наезд на дорожное ограждение. В результате ДТП пассажир автомобиля «ВАЗ-21099» обслужен амбулаторно.

ДТП сегодня Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 1757 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 9 
Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

adminadmin
в Апатитах на пересечении улиц Строителей и Космонавтов случилось дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал человек. Водитель "Ниссана", разворачивающийся в разрыве разделительной полосы, не пропустил "Ладу", двигавшуюся со стороны бывшего магазина "Ника". Примечательно, что непосредственно от удара машины практически не пострадали: все повреждения автомобили получили, влетев в забор.





— Я виноват, не спорю, — заявил журналисту "ХибИнформБюро" водитель "Ниссана". — Там в полосе ехала другая машина чёрного цвета, за которой я не заметил "Ладу". Пропустил её и начал движение. А тут на большой скорости вылетел этот автомобиль…

— На какой "большой скорости"? — возмутился пилот ВАЗа. — Да у меня двигатель "убитый", она больше 50 км/час не разгоняется!

В одном, правда, водители сходятся: и тот и другой, поняв, что столкновения не избежать, приняли решение направить свои автомобили в забор. Собственно, от соприкосновения с метеллическими конструкциями машины так и разворотило. Самому забору тоже досталось — несколько секций оказались вырванными.

Сейчас в обстоятельствах этого происшествия разбираются сотрудники дорожной полиции.

Пассажир "Лады", находившийся на переднем сиденье, получил травму колена, ударившись ногой о пластиковую панель.

http://www.hibinform.ru/dtp-s-...elej/
Форум
16 Мая 2016 в 14:52 #564583
AnonymousAnoniumus
Заколдованный перекрёсток, то "тарелки" летают, то не видимые "жигули"... Смайлик
16 Мая 2016 в 15:16 #564590     редактировать
bhbirf07bhbirf07
... и велосипедистка здесь под машину выскочила.
16 Мая 2016 в 15:32 #564593
SeveryaninSeveryanin
— На какой "большой скорости"? — возмутился пилот ВАЗа. — Да у меня двигатель "убитый", она больше 50 км/час не разгоняется!

А закрылки уже в режим взлета вывел Смайлик
16 Мая 2016 в 16:23 #564601
stepler2stepler2
У самого была аналогичная авария один в один.Лет 5 назад. Тогда обошлось меньшими потерями.
16 Мая 2016 в 17:16 #564606
МорозовыМорозовы
Сегодня сам со стороны Сидоренко ехал на Туареге выскочил и на середину дороги еще и по телефону разговаривал.
16 Мая 2016 в 18:37 #564618
--Magway----Magway--
*** на 21099. Видели и знаем как этот удод ездиет
16 Мая 2016 в 20:09 #564624
AnonymousAnoniumus
    --Magway-- писал(а):
    Пиздабол на 21099. Видели и знаем как этот удод ездиет

Вот когда авария будет по его вине, тогда и "попурвать"... а пока, Ниссан виновен, как ни крути.
16 Мая 2016 в 20:22 #564625     редактировать
AndyAndy
    Морозовы писал(а):
    Сегодня сам со стороны Сидоренко ехал на Туареге выскочил и на середину дороги еще и по телефону разговаривал.
Казнить нельзя помиловать.

Очередные ограждения-убийцы. Людям повезло, чуть пассажира не проткнуло.
16 Мая 2016 в 20:38 #564626
БардадымБардадым
На трёх сайтах - одни и те же фото, одни и те же комментарии... Хоть бы слова местами поменяли. Смайлик
16 Мая 2016 в 22:01 #564641
AnonymousAnoniumus
    Бардадым писал(а):
    На трёх сайтах - ......, одни и те же комментарии... Хоть бы слова местами поменяли. Смайлик

Интересно.. Смайлик99 где я ещё засветилась? Смайлик
17 Мая 2016 в 00:26 #564672     редактировать
4elsea__784elsea__78
    Динамит писал(а):

    Интересно.. Смайлик99 где я ещё засветилась? Смайлик

На Белоречке,не?
17 Мая 2016 в 09:16 #564690
AnonymousAnoniumus
    4elsea__78 писал(а):
      Динамит писал(а):

      Интересно.. Смайлик99 где я ещё засветилась? Смайлик

    На Белоречке,не?

Веселимся? Смайлик
17 Мая 2016 в 09:26 #564693     редактировать
LEXA48LEXA48
Безопасные ограждения все дела Смайлик
17 Мая 2016 в 11:17 #564717
4elsea__784elsea__78
Динамит
Извиняюсь,если обидел! Смайлик Смайлик
17 Мая 2016 в 11:28 #564722
AnonymousAnoniumus
    4elsea__78 писал(а):
    Динамит
    Извиняюсь,если обидел! Смайлик Смайлик

Форум
17 Мая 2016 в 13:05 #564734     редактировать
4elsea__784elsea__78
Динамит
Завязывайте с ботоксом Смайлик конечно это не моё дело,но по мне,так уже перебор.
ПС сорри за оффтоп.
17 Мая 2016 в 13:27 #564737
VahtiVahti
А мне очень интересно, кто виновен в дтп по решению гаи Смайлик

Извиняюсь ,перепутал Нику с Витой Смайлик
17 Мая 2016 в 14:20 #564750
UltrUltr
Severyanin
Да и щётки с дворников сдуло походу.А погода дождливая...нехорошо.
17 Мая 2016 в 17:05 #564785
РоманычРоманыч
Сегодня еще один гонщик примерно в этом районе в забор впендюрился