Житель Снежногорска убил приятеля кулаком

13 мая 2016 в 12:21, Снежногорск
В отдел полиции обратились жильцы дома по улице  Мира в городе Снежногорске. По их словам, в одной из квартир продолжительное время слышны громкие крики и брань.

Полицейские, прибыв на место происшествия, обнаружили тело хозяина квартиры 1962 года рождения. У мужчины имелись телесные повреждения в виде множественных переломов костей лицевого скелета.Полицейскими в ходе опроса свидетелей произошедшего были установлены приметы нападавшего.

Сотрудники уголовного розыска спустя непродолжительное время в результате ряда оперативных мероприятий установили его личность. Мужчину задержали и доставили в отдел полиции. Подозреваемый находился в состоянии алкогольного опьянения.

Ранее в поле зрения правоохранительных органов он не попадал.Злоумышленником оказался 25-летний житель города Снежногорска. Не менее шести ударов кулаком по лицу потерпевшему, у которого находился в гостях, он нанес в ходе конфликта, возникшего на почве личных неприязненных отношений.

В настоящее время по факту причинения тяжких телесных повреждений, повлекших смерть потерпевшего, территориальным подразделением СУ СК России по Мурманской области возбуждено уголовное дело по части 4 статьи 111 Уголовного кодекса Российской Федерации. Подозреваемый задержан в порядке статьи 91 УПК РФ.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter