Бойцы СОБРа Мурманской области отправились в командировку на Северный Кавказ

12 мая 2016 в 14:10, Мурманская область
Перед отправлением состоялся строевой смотр личного состава бойцов спецподразделения. Командир проверил внешний вид бойцов, их форменное обмундирование, вооружение и снаряжение.

Завершая торжественные проводы на перроне железнодорожного вокзала города Мурманска, напутственные слова бойцам СОБРа произнес начальник УМВД России по Мурманской области генерал-майор полиции Игорь Баталов.

Он проинструктировал бойцов о мерах личной безопасности на территории временной дислокации, довел до них информацию об оперативной обстановке и пожелал удачи.

Генерал Баталов отметил, что полицейские региона ответственно и осознанно подходят к выполнению своих служебных обязанностей.Руководство УМВД России по Мурманской области уверено, что убывающий отряд с честью выполнит свои служебные задачи.

Неоднократно работу полицейских Мурманской области на территории Северного Кавказа высоко оценивало руководство органов внутренних дел страны. За успехи в профессиональной деятельности они  были отмечены наградами МВД России.

На следующей неделе в Мурманске ожидается возвращение сотрудников СОБРа УМВД России по Мурманской области,которые находились в командировке на территории Северо-Кавказского региона.    
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter