Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Мурманск и область

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

Прожиточный минимум в Мурманской области вырос на 100 рублей

12 Мая 2016, 06:38     Мурманск и область

Прожиточный минимум в Мурманской области  вырос на 100 рублей

Постановлением Правительства Мурманской области установлен новый прожиточный минимум.

Согласно указанному нормативно-правовому акту с 1 апреля 2016 года величина прожиточного минимума на территории области составляет в расчете на душу населения 13682 рубля. Величина прожиточного минимума для трудоспособного населения – 14224 рубля, для пенсионеров – 11392 рубля, для детей – 14198 рублей.

 


Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter


 Просмотры Просмотров 296 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 1 

Новости по этой теме

   26 Фев 2016, 08:01
В Мурманской области установлен прожиточный минимум
12

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

AsusAsus
маринку на это довольствие и членов из правительства
26 Фев 2016 в 10:20 #555693
Lelia19Lelia19
Спасибо, что не уменьшили!!
26 Фев 2016 в 11:12 #555696
ПравозащитникПравозащитник
Осенью выборы в областную Думу. Посмотрим. Скорее всего, народ снова проголосует за тех, на кого укажет нынешняя власть. Неужели, мля, в нашей стране никогда не станет лучше? Вопрос риторический...
26 Фев 2016 в 11:52 #555701
terminal_74terminal_74
Правозащитник
Картавый нужен и броневик.
26 Фев 2016 в 12:07 #555704
ss41ss41
Пенсионеров и тут обделили.
26 Фев 2016 в 14:18 #555719
ПравозащитникПравозащитник
ss41
И то правда, ведь именно пенсы всегда послушно и безропотно голосуют за действующую власть. Могли бы своим основным избирателям и приподнять прожиточный минимум, сославшись на какие-нибудь лекарственные и реабилитационные затраты.
26 Фев 2016 в 15:38 #555730
tanyushatanyusha
"Принятие данного постановления направлено на сохранение социальной стабильности в регионе и предотвращение снижения уровня социальной поддержки малообеспеченных слоев населения." Самая прикольная фраза в этой новости. За 3 квартал 2015 года прожиточный минимум был точно такой же. Т.е., несмотря на очевидный рост цен, его не повысили!
26 Фев 2016 в 17:44 #555746
Александр31Александр31
Что за бред?Ведь чем выше прожиточный,тем выше соц поддержка,они там вообще все края перепутали??
26 Фев 2016 в 22:17 #555764
seuregaseurega
Александр31
этого двдольствия и на бензин не хватит им(
26 Фев 2016 в 23:28 #555773
mon76mon76
какой ужас... хоть бы не позорились такое публиковать... какой ужас...
27 Фев 2016 в 04:31 #555788
VahtiVahti
Это великие достижения наших правителей Смайлик
27 Фев 2016 в 15:28 #555823
василий999василий999
урааааааа,спасибо тебе государство,чувствуется твоё плечо.
12 Мая 2016 в 12:41 #564075