В Мурманске вышел на маршрут троллейбус с символикой ГИБДД

10 мая 2016 в 14:43, Мурманск
В преддверии празднования 80-летия Госавтоинспекции ГИБДД Заполярья и горэлектротранспорт выпустили на линию праздничный троллейбус.

В преддверии празднования 80-летия со дня создания Госавтоинспекции МВД России в Мурманске на линию вышел троллейбус с символикой дорожной полиции. Акцию «Юбилейный троллейбус» Госавтоинспекция проводит совместно с горэлектротранспортом города Мурманска.

Выпуск на маршрут троллейбуса с символикой ГИБДД стал доброй традицией для Мурманска. Ранее юбилейный транспорт колесил по дорогам областного центра в год празднования 75-летия ГИБДД. Как отмечают организаторы акции, главная цель выпуска на линию праздничного троллейбуса – это создание положительных эмоций у мурманчан в преддверии празднования юбилея дорожной полиции.

Стоит отметить, что Мурманская область по итогам 2015 года заняла первое место во Всероссийском конкурсе «Безопасность на дорогах – наша общая забота». Немаловажный вклад в достижение таких высоких результатов внесли сотрудники ГИБДД Мурманской области.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter