Главная страница    Новости    Афиша    Авто    Недвижимость    Работа    Объявления    Попутчики    Общение  
  Справка    Фото    Карты городов    Спорт    Еда    Медицина    Web-камеры    Консультации  
Новости Апатиты

найти адрес
Войти или Регистрация
Close
Войти через vk odnoklassniki facebook google twitter
Имя           Забыл имя?
Пароль      Забыл пароль?
               
Реклама на сайте
Угол
Угол

В Апатитах в связи с ремонтом дорог ограничат движение по некоторым улицам

10 Мая 2016, 11:19     Апатиты

В Апатитах  в связи с ремонтом дорог  ограничат движение по некоторым улицам

На период производства работ по капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Северная, ул. Московская и капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Фестивальная ограничить движение автотранспорта на следующих участках улично-дорожной сети в г. Апатиты:

На участке автомобильной дороги ул. Московская, ул. Северная от перекрестка ул. Ферсмана – ул. Козлова – автоподъезд к путепроводу через ж/д пути от ул. Ферсмана к п. Белореченский – ул. Московская до места пересечения с ул. Победы на период с 9.00 часов 03 июня 2016 года до 17.00 часов 31 октября 2016 года.

На участке автомобильной дороги ул. Фестивальная от места пересечения с ул. Космонавтов до места пересечения с ул. Победы на период с 9.00 часов 03 июня 2016 года до 17.00 часов 01 сентября 2016 года.

Маршруты объездов участков временного ограничения движения:

- объезд участка улично-дорожной сети, указанного в подпункте 1.1 настоящего постановления, осуществлять по маршруту: ул. Победы – ул. Ленина – ул. Ферсмана – ул. Козлова.

- объезд участка улично-дорожной сети, указанного в подпункте 1.2 настоящего постановления, осуществлять по маршруту: ул. Победы – ул. Бредова – ул. Ферсмана – ул. Козлова.

Авто Купля-продажа автомобилей в Мурманской области. Самая большая база. Объявления без мошенников.

Версия для печати
Если вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter

 Просмотры Просмотров 1152 Это интересно Мне нравится  Комментировать Отзывы 15 

Новости по этой теме

   14 Мая 2016, 08:12
В Апатитах приступают к капремонту дорог +видео
2

Угол Угол 2
Угол

Для того, чтобы оставлять отзывы на новости, Вам необходимо войти на сайт

Вы можете оставить комментарий как пользователь социальной сети вконтакте одноклассники Facebook Google+ Twitter

TigretteTigrette
такие бы новости да подкреплять графическим изображением перекрытых участков - цены бы не было...))[/u]
10 Мая 2016 в 14:23 #563867
AnonymousAnoniumus
Смайлик
Форум
10 Мая 2016 в 14:42 #563870     редактировать
Lelia19Lelia19
С нашими "дорогами" ограничение надо ставить при въезде в город
10 Мая 2016 в 14:42 #563871
AnonymousAnoniumus
Смайлик
10 Мая 2016 в 14:42 #563872     редактировать
YurchikYurchik
    Lelia19 писал(а):
    С нашими "дорогами" ограничение надо ставить при въезде в город


Вы видимо не ездили по реально убитым дорогам, так что у нас они еще терпимые и глубоких ям нет....
10 Мая 2016 в 14:49 #563873
Devil51rusDevil51rus
5 месяцев делать участок на северной? Его там пару человек всего делать то будет? Откуда такие сроки стали появляться. Мост под Оленегорском уже года два точно делают. Скоро на 10 лет растягивать начнут.
10 Мая 2016 в 15:03 #563875
Lelia19Lelia19
Yurchik
Под реально убитыми я подразумеваю -нет асфальта вообще. ну или дорога в тик-губу весной...ну сейчас дороги,конечно, более-менее привели в порядок,но все равно местами ездить просто невозможно. а так как у нас "кладут" асфальт он уже к осени растает.
10 Мая 2016 в 15:06 #563877
FlostonFloston
По Нечаева при таком раскладе необходимо двухстороннее движение вводить - иначе из гаражных боксов и отдельных домов без нарушения ППД не выехать Смайлик
10 Мая 2016 в 16:04 #563890
NamelessNameless
    Devil51rus писал(а):
    5 месяцев делать участок на северной? Его там пару человек всего делать то будет? Откуда такие сроки стали появляться.

Там большой проект по реконструкции, а не просто ремонт дорожного покрытия.
10 Мая 2016 в 16:21 #563893
hibicohibico
Интересно, а как народ будет попадать в гаражи на Северной и Московской?
И как "повезет" Гелану и шиномонтажкам на Московской.
11 Мая 2016 в 15:48 #563994
Anna VAnna V
закрыть на 5 месяцев-круто конечно Смайлик Вспомните-тем летом делали на Строителей объездную,от ГАИ до кольца на ТЭЦ-однако ж дороги не закрывали!!!!!!!!!!! конечно проблемы были при проезде-но совсем закрыть??? Смайлик

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:

действительно- а как людям попадать в гаражи на северной?? как выезжать жителям Фестивальной?
11 Мая 2016 в 16:36 #564001
AnonymousAnoniumus
"Anna V"
Возможно слово
    Цитата:
    ограничат

Не значит полное закрытие дорог?
11 Мая 2016 в 17:06 #564003     редактировать
Anna VAnna V
Динамит
на народном пишут-что с 3 июня в Апатитах перекроют на всё лето две улицы: Северную и Фестивальную - хм.........
11 Мая 2016 в 17:15 #564005
oleinapoleinap
    Robot писал(а):
    Новость размещена на сайте 08Смайлик2, 14.05.2016

    В Апатитах приступают к капремонту дорог, Апатиты,

    Напомним, этим летом под капитальный ремонт попадают улицы ... от «козловского» путепровода до перекрёстка у ГИБДД, ...
    http://www.hibiny.com/news/archive/106597


как бы и да, надо, но это усложнит движение между Апатитами и Кировском. Остается ч-з Старые Апатиты ездить
14 Мая 2016 в 12:54 #564378
YurchikYurchik
Ради улучшения потерпим ))
14 Мая 2016 в 17:16 #564399