В Апатитах в связи с ремонтом дорог ограничат движение по некоторым улицам

10 мая 2016 в 11:19, Апатиты
На период производства работ по капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Северная, ул. Московская и капитальному ремонту автомобильной дороги ул. Фестивальная ограничить движение автотранспорта на следующих участках улично-дорожной сети в г. Апатиты:

На участке автомобильной дороги ул. Московская, ул. Северная от перекрестка ул. Ферсмана – ул. Козлова – автоподъезд к путепроводу через ж/д пути от ул. Ферсмана к п. Белореченский – ул. Московская до места пересечения с ул. Победы на период с 9.00 часов 03 июня 2016 года до 17.00 часов 31 октября 2016 года.

На участке автомобильной дороги ул. Фестивальная от места пересечения с ул. Космонавтов до места пересечения с ул. Победы на период с 9.00 часов 03 июня 2016 года до 17.00 часов 01 сентября 2016 года.

Маршруты объездов участков временного ограничения движения:

- объезд участка улично-дорожной сети, указанного в подпункте 1.1 настоящего постановления, осуществлять по маршруту: ул. Победы – ул. Ленина – ул. Ферсмана – ул. Козлова.

- объезд участка улично-дорожной сети, указанного в подпункте 1.2 настоящего постановления, осуществлять по маршруту: ул. Победы – ул. Бредова – ул. Ферсмана – ул. Козлова.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter