В Мурманске стартует акция «Молодая семья»

10 мая 2016 в 07:51, Мурманск
С 14 по 15 мая областной Дворец культуры и народного творчества им. С.М. Кирова (г. Мурманск, ул. Пушкинская, 3) проведет областную акцию «Молодая семья», в которой примут участие клубы молодых семей, организации по работе с молодыми семьями из городов Мурманск, Кола, Полярные Зори, Снежногорск и Заозерск, поселка Видяево.

14 мая состоится презентация клубов молодых семей, развлекательная программа «Все начинается с семьи…». Участники познакомятся друг с другом и представят визитные карточки в творческой форме, отражающие деятельность клубов молодых семей.

15 мая в 14.00 в рамках акции пройдет областной конкурс молодых семей «В гостях у Гименея».

На первом этапе участникам конкурса выполнить задания творческого, интеллектуального, спортивного характера и узнать семейные мудрости и обычаи народов разных стран в квест-игре «Караван семейных приключений», в которой предстоит. Второй этап «Семейные дела в объективе кинокамеры» предоставит семьям возможность показать видеоролики, отражающий интересы и увлечения семей, совместный отдых и досуг.

Для специалистов, осуществляющих работу с молодыми семьями и  руководителями семейных клубов, состоится клуб-лаборатория на тему «Инновационные формы и методы культурно-досуговой деятельности в работе с семьей», в ходе которой коллеги обменяются опытом и профессиональными навыками.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter