Зеленоборский готовится к празднованию Дня Победы

07 мая 2016 в 14:09, Зеленоборский
Администрация гп Зеленоборский на всей территории поселения проводит активную работу по подготовке к проведению праздничных мероприятий. Организациями и учреждениями поселения проводятся субботники по уборке территорий.

На территории с. Ковда будет установлен новый памятник и ограждение. 05 мая начались работы по установке памятника. Администрация гп Зеленоборский выражает слова глубокой благодарности Магдеевой Валентине Васильевне, руководителю отделения г. Кандалакша Мурманского филиала АО «ВМК» за понимание и помощь в решении данного вопроса. 08 мая состоится торжественное открытие памятника. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Впервые в нп Лесозаводский готовимся проводить торжественный митинг с музыкальным поздравлением, которое подготовили участники творческого коллектива «Эстрадно-вокальная студия» под руководством Е.Тарасовой. Жителей нп Лесозаводский поздравят участники автопробега «Победный май».

В пгт Зеленоборский планируется проведение Акций «Бессмертный полк», «Георгиевская ленточка», велопробег «Победный май», автопробег «Победный май», праздничный концерт и салют. В рамках празднования состоятся турниры по волейболу и баскетболу «Победный май».

Проведение праздничных мероприятий запланировано также на ст. Ковда.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter