В Мурманске судебные приставы провели благоустройство братской могилы

07 мая 2016 в 08:19, Мурманск
   В преддверии 71-ой годовщины Победы в Великой Отечественной войне судебные приставы УФССП России по Мурманской области провели благоустройство братской могилы воинов-зенитчиков 487-го отдельного зенитного артиллерийского дивизиона. 

Эта традиция зародилась в 2010 году, в преддверии 65-летия Великой Победы, когда судебные приставы Управления Федеральной службы судебных приставов по Мурманской области взяли шефство над обелиском, установленным в память о героических защитниках Родины.

На мемориальной плите высечены фамилии 7 погибших воинов-зенитчиков.  Судебные приставы расчистили от снега прилегающую территорию, убрали мусор, покрасили стелу, возложили венки и цветы к мемориалу. 

Как отметил главный судебный пристав Мурманской области Василий Ларин: «День Победы объединяет все поколения граждан нашей страны. Мы гордимся подвигом наших отцов и дедов, которые ценой собственной жизни завоевали свободу и независимость будущих поколений.

Судебные приставы Мурманской области будут и в дальнейшем продолжать работу по благоустройству мемориалов, таким образом, сохраняя память о великом подвиге предыдущих поколений». 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter