В Мурманске сотрудников силовых структур и правоохранительных органов соревновались в стрельбе

06 мая 2016 в 14:13, Мурманск
В честь Дня Победы Мурманское региональное отделение общества «Динамо» по традиции провело соревнования по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия – пистолета Макарова среди сотрудников силовых структур и правоохранительных органов Заполярья.

Более семидесяти участников из 20 коллективов физической культуры МРО ОГО ВФСО «Динамо» состязались в меткости в скоростном упражнении ПБ-6. По условиям выполнения стрельб каждому участнику необходимо было за 30 секунд поразить мишень с 25 метров со сменой магазина 10 патронами.

Лучше всех с поставленной задачей справилась команда ОМОН УМВД России по Мурманской области. Второе место завоевали стрелки КФК № 2, третье место у сотрудников КФК № 8.

У женщин победу с результатом 88 очк. одержала сотрудница ОМОН УМВД России по Мурманской области Анна Романчук, с тем же результатом второе место заняла представитель УФСИН России по Мурманской области Ольга Стребкова.

Третье место с результатом 82 очка у представителя КФК № 8 Яны Мальковой.У мужчин победу одержал заместитель председателя МРО ОГО ВФСО «Динамо» Павел Цуканов (91 очк.), второе место с результатом 88 очк. Евгений Панков (КФК № 2), третье место с результатом 87 очк. у Сергея Сметанина (УФСИН). 
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter