В Мурманской области единороссы готовятся к праймериз

06 мая 2016 в 09:25, Мурманская область
В Мурманской области продолжается подготовка к проведению Единого дня предварительного голосования по кандидатурам для последующего выдвижения от Партии «Единая Россия» кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации седьмого созыва и Мурманской областной Думы шестого созыва.

По итогам голосования Партия сформирует списки кандидатов на выборы в Государственную Думу и Мурманскую областной Думу.

«В настоящее время завершены выдвижение и регистрация кандидатов предварительного голосования, как в Государственную Думу, так и в Мурманскую областную Думу, - сообщил Секретарь Мурманского регионального отделения Партии, Председатель Мурманского Регионального организационного комитета Сергей Михайлович Дубовой.- В Мурманской области зарегистрировано 8 участников предварительного голосования по Госдуме и 110 участников - по областной Думе».

Дубовой также напомнил, что участники предварительного голосования по Государственной Думе в соответствии с требованиями Регламента обязаны принять участие не менее, чем в двух дебатах. Нарушение этой нормы влечет за собой отмену регистрации.

«В Мурманской области все 8 участников предварительного голосования по Госдуме приняли участие хотя бы в одних дебатах, - продолжил Секретарь регионального отделения Партии. – Пять человек, это Наталия Ведищева, Алексей Веллер, Алексей Игумнов, Игорь Сабуров, Андрей Чернев – уже выступили в дебатах дважды, еще трое - Юлия Величко, Татьяна Кусайко, Алексей Лященко – пока участвовали только в одних дебатах, но уже подали заявки на участие в дебатах на тему «Качество повседневной жизни: жилищно-коммунальные услуги, жилье, комфортная городская среда», которые пройдут 14 мая в Мурманске».

Все информация о том, где и какие дебаты состоялись, кто принял в них участие, а также где и когда пройдут следующие дебаты и кто примет в них участие, размещена на сайте pg.er.ru.

22 мая – Единый день предварительного голосования
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter