На День Победы в Апатитах состоятся легкоатлетическая эстафета и пробег

30 апреля 2016 в 08:41, Апатиты
9 мая в городе Апатиты по маршруту пл. Ленина – ул. Ферсмана – АЗС «Статойл» и обратно состоятся легкоатлетическая эстафета и пробег, посвященные 71-ой годовщине со дня Победы в Великой Отечественной войне.

В легкоатлетической эстафете принимают участие сборные команды школ города и специальных учебных заведений профессионального образования (СУЗов). Состав команды 8 человек: 4 девушки и 4 юноши. Суммарная дистанция 3 км.

В легкоатлетическом пробеге участвуют все желающие, имеющие соответствующую подготовку и допуск врача. Дистанция пробега 3 км, старт общий.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях подаются по эл. почте главному судье [email protected] до 5 мая (Савицкий Александр Вадимович).

Оригиналы заявок, заверенные врачом, подаются на заседание судейской коллегии 6 мая в 17:00 в Комитете по ФКиС Администрации города Апатиты (ул. Победы, 4).

Контактные телефоны: 8 (953) 307-24-14 – (Савицкий А.В.).

Старт эстафеты в 09:45, легкоатлетический пробег начнется в 10:30, награждение победителей и призеров запланировано на 11:30.

Традиционно, в этот день будут подведены итоги массового физкультурно-оздоровительного мероприятия-конкурса «Лыжня Зовет!» сезона 2015/2016 года. Победители будут награждены грамотами и тематическими призами. Награждение в 11.15 на площади Ленина (перед награждением эстафеты и пробега).
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter