«КолАтомЭнергоСбыт» напоминает о способах передачи показаний

22 апреля 2016 в 13:42, Мурманская область
Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» напоминает жителям Мурманска и Мурманской области передать показания индивидуальных приборов учета электроэнергии. Прием показаний продлится с 23 по 28 апреля, включая выходные дни.

Филиал «КолАтомЭнергоСбыт» АО «АтомЭнергоСбыт» предлагает потребителям широкий выбор простых и оперативных способов передать показания:

- отправить СМС-сообщение на номер +7 (921)-033-13-33

(стоимость СМС определяется тарифом оператора связи и не включает никаких дополнительных наценок);

- использовать специальную форму на сайте atomsbt.ru в разделе «КолАтомЭнергоСбыт/Физическим лицам/Способы передачи показаний»;

- воспользоваться Личным кабинетом на сайте atomsbt.ru

(без регистрации можно передать показания и оплатить услуги, а если зарегистрироваться, будут доступны печать квитанции, просмотр ранее переданных показаний и осуществленных платежей);

- отправить показания на электронную почту [email protected];

Для удобства рекомендуется создать шаблон письма, где будут указаны все необходимые сведения: ФИО, адрес, номер счетчика. Менять из месяца в месяц нужно будет только показания, а ранее направленные письма послужат подсказкой о том, какие показания были переданы в прошлом месяце. Свои электронные ящики есть во всех крупных населенных пунктах: жители области могут узнать нужный адрес в квитанции за электроэнергию от имени АО «АтомЭнергоСбыт» и на сайте АО «АтомЭнергоСбыт» в разделе «КолАтомЭнергоСбыт/Физическим лицам/Способы передачи показаний».

- передать показания при оплате услуг в Сбербанке (через терминал, оператора или сервис Сбербанк Онлайн) и в отделениях ФГУП «Почта России»;

- использовать ящики для приема показаний, установленные в офисах обслуживания населения по адресам: пр. Ленина, 89, ул. Лобова, 11, ул. Шевченко 1А, а также в головном офисе компании на ул. Коминтерна, 5 (центральный вход);

- передать показания по телефону горячей линии 692-555 в Мурманске.

Потребитель может не ждать ответа оператора, а в голосовом меню выбрать передачу показаний через автоответчик или клавиши телефона. Для жителей других населенных пунктов Мурманской области действуют местные номера, которые указаны в квитанции за электроэнергию и на сайте АО «АтомЭнергоСбыт».

Также хорошо зарекомендовала себя практика передачи показаний всех квартир в доме ответственным жильцом, так называемым старшим по дому. Со своей стороны, гарантирующий поставщик готов оказывать старшим по дому консультации и помощь.

Сотрудники филиала «КолАтомЭнергоСбыт» напоминают, что передавать показания следует одним из указанных выше способов, не дублируя сведения.
Если Вы обнаружили ошибку в тексте, выделите ее и нажмите Ctrl + Enter